ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Диван или кровать?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:04
Цитата Dr Lord

Однозначно кровать! Если, конечно, жил площадь позволяет. И желательно с ортопедическим матрасом, с диваном вообще ни в какое сравнение не идет!


Вот уж неправда, смотря какой матрас и какой диван. В асконовских диванах стоят такие пружинные блоки, какие не во всех матрасах есть.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:05
Цитата sasha7

Конечно, кровать - это в идеале, но далеко не у всех позволяет место установить просторную кровать. .


Неудобный диван судя по наполнению.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:06
Цитата irenashevela

Если позволяет место в комнате, то естественно-кровать. На диване спать неудобно(со своего опыта знаю), просто его можно сложить и он будет занимать мало места, а кровать не сложишь(

Плохой диван был, вот и спать было неудобно, на диване Ника от асконы супер спится, пару раз дней на нем отрубалась))
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:07
Цитата Christi

Если говорить о диванах асконы, то действительно надо полежать на каждом, они разные по ощущениям.


И правда разные, плюс в живую легче оценить габариты дивана.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:07
Цитата Christi


Очень даже правильно делали, с первого раза тяжело понять, подходит матрас или нет, некоторые вообще просто присядут и берут матрас, когда надо полежать и покрутиться и т.п.


Мы выбрали сразу матрас серта, лежали, правда, минут 10 на нем в разных положениях.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:09
Цитата Christi


Чтобы хорошо и плодотворно работать надо хорошо высыпаться, так что уж найдите время.


Нашли, спинка уже просто сильно стала намекать)) И очень даже довольна, матрас серта дарит не только глубокий сон, но и спину без болей.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:10
Цитата Christi



Пожестче тогда матрас надо смотреть, тем более муж тяжелый.


Вы знаете, серта жесткие ну очень уж для меня, взяли средней жесткости, и мне, и мужу комфортно.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:10
Цитата Christi

А мы вот его и купили, очень удобный диван.


Да, удобный, но для меня он немного громоздким показался, а вот диван Ника прямо наш вариант.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:11
Цитата Christi


На самом деле не только, а вообще почему пожилым людям лучше спать на безпружинных матрасах - лишних колебаний нет, что очень хорошо для их позвоночников.


Да, кстати, и мама, и папа говорят, что вообще не колышется матрас.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:12
Цитата Christi

Да, с пуфиком, но самое интересное, что нам родители подарили дачу и этот диван мы туда отвезли, потому как планируем там жить часто, а домой Орион еще купили)) В общем все диваны в асконе почти купили))


Ну ничего себе Вы крутые, такой шикарный диван и на дачу.
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:13
Цитата Christi

Хахаха)) Нет, совет хороший, и матрас и основание лучшие, но цена


Я, кстати, полежала на матрасе кинг койл, конечно ощущения нереальные, он еще высокий такой, но цена и правда оочень даже))
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:14
Цитата driveraudirs6

Да при чем здесь место, извините но конечно если спать и комфортно и извините даже если заниматься се**** то какой еще диван, конечно же кровать)))
/цитата]

А что, на диване любовью вообще никак не позанимаешься?)) Бедные люди, у кого диваны, никакой личной жизни
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:15
Цитата Марина44


Почему сразу кровать? Я, например, сплю на диване, ибо мне для спины нужна твердая поверхность. Мне врач и советовал диван. А вообще, это дело индивидуальное. Я раньше спала на кровати, но у меня еще шея начинает болеть


Открою Вам секрет, матрасы тоже бывают жесткие))
Verba
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 321
Пол: Женский
авторство от 16.09.1608:16
Цитата Alinka123

Мне больше нравится кровать) на ней лучше высыпаюсь , чем на диване! а если ещеи матрас ортопедический...крепкий и здоровый сон обеспечен! Мы покупали кровать фирмы Аскона http://grafmatras.ru/category/krovati/, очень довольна)


А матрас где покупали?
Мануал
Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 192
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1619:06
Только кровать в спальню советую брать.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 08.11.1609:01
Цитата irenashevela

Если позволяет место в комнате, то естественно-кровать. На диване спать неудобно(со своего опыта знаю), просто его можно сложить и он будет занимать мало места, а кровать не сложишь(

Смотря какой диван. Вот если у асконы посмотреть самый простой диван Ника, то даже он супер удобный.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 08.11.1609:02
Цитата Christi


Вот, более точно описали, чем я о количестве зон))

На самом деле эту информацию может найти любой при желании.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 08.11.1609:03
Цитата Christi

Если говорить о диванах асконы, то действительно надо полежать на каждом, они разные по ощущениям.


И по ощущениям, и по форме, но суть одна, диваны ортопедические.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 08.11.1609:03
Цитата Christi

Также надо учитывать максимальную нагрузку, указанную на матрас.


Да много нюансов при выборе матраса, зато уж если верно выбрать, то спина спасибо скажет.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 08.11.1609:04
Цитата Christi

Очень даже правильно делали, с первого раза тяжело понять, подходит матрас или нет, некоторые вообще просто присядут и берут матрас, когда надо полежать и покрутиться и т.п.


А потом такие люди жалуются, что матрас плохой.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 08.11.1609:05
Цитата Christi

На цену матраса не только латекс влияет, но и те же пружинные блоки и другие составляющие.


Да это понятно, вообще надо смотреть на гарантию, вот если на те же серта гарантия 30 лет вроде, так значит производитель уверен в качестве матраса.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 08.11.1609:06
Цитата Christi


Я разве это писала? В качестве диванов асконы я не сомневаюсь, иначе не купила бы у них диван))



Сори тогда, не поняла)) Просто вот знакомая тут говорит, мол дорого в асконе, куплю в другом магазине, я ей объясняю, что диван ортопедический, таких больше ни у кого нет, думает))

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 08.11.1609:07
Цитата Christi


Я не спорю, матрасы отличные, кстати еще они хороши для тех, у кого разница в весе большая.


Да, верно, если брать модель матраса, где спальные места с разной жесткостью.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 08.11.1609:08
Цитата Christi


Делюсь)) Диван Орион, удобнее дивана еще не встречала, мама с папой теперь тоже такой хотят))


Я Вас понимаю, диваны действительно отличные, мы тоже ни капли не пожалели о покупке.

----------------------
Новогоднее настроение.
Luya
Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 08.11.1609:08
Цитата Christi


Я думаю тогда надо определиться, для кого какая сумма дешевая за матрас)) Бывают и с независимыми пружинами недорогие матрасы, но и срок службы у них не более 1,5 лет.


Ну тогда и не надо удивляться, когда после окончания гарантии матрас может просесть или еще что, гарантию дают не зря.

----------------------
Новогоднее настроение.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика