ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Проверка сотрудников

1
Llarra
Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 16.08.1818:26
Я владелец небольшого бутика в Москве. Ранее никогда не было никаких проблем. Коллектив был постоянный и все друг другу доверяли. Но недавно одна девочка уехала жить заграницу, а вторая ушла в декрет. Пришлось искать людей. Штат укомплектовала, но случилась проблема. Чисто случайно я узнала, что с кассы пропадают деньги. Но никто ничего не знает и не признаются. Что посоветуете предпринять в данной ситуации?
Branimir
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1818:31
А что здесь думать. В случае воровства нужно обращаться в правоохранительные органы и пускай они разбираются кто прав, а кто виноват. И я думаю, что виновен будет наказан.
Ratmir
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1818:37
А я думаю стоит просто поставить камеры, и вы устраните данную проблему на всю жизнь. Так как камера будет всегда сдерживать вора. Еще как вариант попробуйте с каждым продавцом поговорить по душам наедине.
Mosida
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 16.08.1818:44
Разговоры пользы не принесут это гарантия. Тот, кто берет деньги, никогда сам в этом не признается. Камеры конечно не помешают, но воровство уже произошло, так что такой шаг будет полезен только на будущее. Обращение в полицию это один из самых правильных поступков в данной ситуации. Еще, как вариант, в Москве есть центр, который предоставляет услугу проверки человека на полиграфе. Если вам такой вариант интересен, то более подробную информацию об этом детекторе лжи можете посмотреть здесь
AndersP
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1810:16
Да, это плохо, когда деньги пропадают! В современной трудовой практике работодателями часто используется различные виды испытаний и проверок как соискателей, так и уже работающих сотрудников, а также стажеров и работников на испытательном сроке. Многие специалисты по безопасности часто используют проверку на полиграфе при приеме на работу – психофизиологическая экспертиза считается хорошим методом при трудоустройстве кандидатов на ответственные должности. Однако о том, насколько законно использовать полиграф для отказа в приеме на работу или для увольнения знает не каждый работодатель. Почитайте, вот в этой статье есть ответ на это вопрос https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/proverka-na-poligrafe-pri-prieme-na-rabotu-i-uvolnenii-pravovoe-regulirovanie-i-zakony.html.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика