ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Где лучше хранить цифровые фотографии

1
нататения
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 17.08.1815:47
Народ, где вы храните свой семейный фотоальбом? Я хранила на своем компьютере, но где-то пол месяца назад нахватались вирусов и вся информация исчезла. Пытались восстановить, то все попытки оказались напрасные. Очень жаль, ведь там были свадебные фото, фото с рождения дочери, много видео и все єто исчезло. Как-то печатать уже не модно, да и зачем, если можно все хранить в памяти компьютера. Но теперь буду умней, буду сохранять ещё на каком-то носителе или печатать как раньше. А вы где храните свои цифровые фото и случались ли к вам подобные курьёзы?
AnnaBin
Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 17.08.1815:53
У меня тоже была несколько лет назад подобная ситуация. Я уронила ноутбук с пол метровой высоты и после этого с ним что-то пошло не так. Я понесла в ремонт и мастер сказал что вся информация утеряна, удалось восстановить, но немного. И то за такую услугу отдала крупненькую сумму. Теперь наученная горьким опытом храню фото а ноуте, то дублирую ещё на внешнем диске
Надюша 7
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 17.08.1816:29
на яндекс диске или гугл диске. Потому что могут еще и украсть девайсы и гаджеты и на память ничего не останется. А на гуглдиске оно хранится долгое время. Если не доверяете можно на съемный винчестер с памятью
MaLLinka
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 17.08.1818:09
Ну не вы одна, сейчас думаю многие хранят все фото на компьютерах ,планшетах, флешках, не задумываясь что есть риск в один момент их потерять. Я например, тоже все фотографии храню на компьютере, но все планирую скопировать их на Гугл облако, там наверно более надёжно
LeraKiseleva
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 17.08.1819:36
Ситуация очень неприятная, не хотела бы оказаться на вашем месте. У меня на компе хранится фотоархив наверное за 15 лет. Но помимо этого, у меня еще фотки лежат на внешнем диске и много фоток выставляю в соц. сети. И я взяла себе за правило раз в пол года выбирать самые лучшие и самые дорогие мне фото и печатать, а потом оформлять фотоальбом. Мне нравится сам процесс оформления. Недавно нашла сайт, с его помощью можно распечатать фото из Инстаграм, это так удобно, не придется выбирать, ведь туда я выкладываю самые удачные фото https://multifoto.ru/fotopechat/fotografii/fotografii-10x10-instagramm/
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 21.08.1815:35
Понятное дело, что помимо компьютера лучше еще где-то сохранять! Я лично пользуюсь Яндекс диском, никаких нареканий нет, довольна
Dizul
Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1801:24
Я раньше только на компьютере хранил, однако потом однажды накрылся диск или отформатировал его, не помню даже, и все фотографии пропали.. А это довольно печально, так как порой хочется и посмотреть повспоминать, что и где происходило. Так что теперь все храню на Яндекс.Диске, вот тут можете его скачать и установить на телефон - http://androidmob.ru/rabota/244-yandeks-disk.html чтобы все фотографии автоматически попадали на данный диск, очень удобно!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика