ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Маленькая кухонная мебель, что должно быть?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 08.08.1222:30
У нас маленькая кухня, да еще и проходная. На сегодняшний день - это самое неуютное место в доме, а так хочется сделать из нее уголок уединения и красоты.

У меня особых дизайнерских способностей не наблюдается, но заглядываю в чащи интернета регулярно с надеждой найти решение своей проблемы.

Что из мебели кухонной вы бы оставили обязательно, а от чего отказались, учитывая, что вы обладательница маленькой кухни?

----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 09.08.1218:21
У меня тоже размеры кухни далеки от роскошных, но вот такой набор даже у меня помещается.

Посмотрите, может вы такой же выберете? Ничего лишнего нет, главное - это ваши пожелания и возможность разместить все это на вашей кухне.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 15.08.1223:58
Все что вам нужно: плита, шкаф, стиральная машина встроенная, раковина и подвесные шкафы.

При чем полностью удобство или не удобство вашей кухни вы оцените только после того, как все расставите в ней.

Но совершенно серьезно могу сказать, что самое неудобное на моей кухне - это шкафы без выдвижных полок.

Если бы можно было, я бы заменила их на выдвижные.

Подумайте над этим!


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 25.08.1223:55
Я еще думаю, что вам бы идеально побывать в гостях у кого-то, где в доме маленькая кухня, тогда и вопросов у вас было на много меньше.

Попробуйте такой вариант, есть и плюсы маленькой кухни, например не нужно вставать и идти за ложками, вилками...


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Katerinka55
Регистрация: 01.01.17
Сообщений: 295
Пол: Женский
авторство от 03.01.1715:30
Мне тоже нравятся маленькие кухоньки,где все под рукой.Вот недавно купили себе наконец то электрическую плиту и установили ее.
Rodion35
Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 11.01.1719:43
Заказал мебель на кухню aссортимент каталога включает изделия, которые станут лучшим вариантом для квартиры или дома и помогут обустроить спальню, гостиную, кухню и детскую комнату.
Смелкова
Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 14.01.1710:40
У нас в новой квартере тоже кухня всего 12 квадратов, но мы не стали жертвовать санузлом ради ее увеличения. При желании можно выйти из положения. Пожертвовать пришлось большим холодильником. Тут вот можно глянуть больше вариантов для таких случаев

Karetta
Регистрация: 01.03.16
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 31.01.1700:34
Белая красивая, но наверное следить за чистотой нужно будет тщательней.
tatyana88
Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 31.01.1701:09
Сейчас есть много различных вариантов для большой и маленькой кухни. Лучше искать по мебельных фабриках. Мы заказывали себе кухню стандартного размера на мебельной фабрике Юлис http://www.julis.ru/ У них большой ассортимент кухонь, посмотрите, может подберете для себя что-то.
kinsi
Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 247
Пол: Женский
авторство от 26.02.1711:13
Мы тоже маленькую кухню заказывали и нечего, все помещается. Сначала просматривала каталоги, а уже потом выбрала тех, кто делает кухни на заказ по индивидуальным размерам http://zodiak-mebel.ru/catalog/kuhni-na-zakaz/
Качество кухни отличное, мне нравится, вышла на 58 тысяч.
Xats
Регистрация: 07.03.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 07.03.1717:54

Кухонная мебель компании "Вардек" по доступным ценам.
Отправляйте нам на почту размер вашей кухни и в течении дня вам пришлют проект и цену. Укажите только на какую сумму на которую вы располагаете.
mr.vardek@mail.ru
8 964 55 62 858 Алексей
StillHome
Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1721:41
Цитата Lelik

У нас маленькая кухня, да еще и проходная. На сегодняшний день - это самое неуютное место в доме, а так хочется сделать из нее уголок уединения и красоты.


Большой выбор самых маленьких кухонь по очень недорогим ценам в Стильном Доме, раздел Мебель для Кухни


----------------------
Интернет-магазин мебели http://stillhome.ru/
sanych
Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 17.07.1721:09
Цитата Karetta

Белая красивая, но наверное следить за чистотой нужно будет тщательней.


У нас тоже белая кухня) А вообще, если площадь кухни маленькая, то лучше всего купить встраиваемую кухню, посмотрите в интернет магазине http://ovishop.ru/shop/kukhni
Lana4512
Регистрация: 09.07.16
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 20.07.1715:19
Мы всю мебель в новую квартиру в основном заказывали в интернет магазине, кухню нам на заказ сделали тут https://mir-mebeli.org/kuhni/ . Кухня наша тоже небольшая, но получилось очень компактно и красиво) тут есть уже и готовые варианты, либо можно самому собрать и указать все размеры
Senora
Регистрация: 09.03.16
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 27.07.1717:25
Посмотрите из немецких кухонь, что нибудь, у них всегда шикарный выбор, есть с чего выбрать. http://www.ak-kuhnya.ru/
Nata13
Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 09.08.1723:25
Я бы на вашем месте обратилась за помощью к дизайнеру. К примеру, у нас при покупке кухни дизайн-проект был бесплатный, причем дизайнер нарисовала нас несколько возможных вариантов, а мы уже выбирали, что нам больше подходит. Кухню мы покупали в салоне Zetta. Попробуйте обратиться к ним. Если даже не решитесь брать у них кухню, так хоть проект вам помогут грамотно составить.
Инна198805
Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 10.08.1708:32
ДА, однозначно, при планировании маленькой кухни следует обращаться за помощью к специалистам. Очень много нюансов может возникнуть. А для опытного дизайнера - это всего лишь обычная работа. На самом то деле , маленькую кухню можно очень интересно обыграть. Есть варианты с продлением кухни в по стене с окном. Особенно хорошо получаются такие проекты, когда подоконник глубокий. Хочу еще отметить, что с маленькими кухнями работать даже интереснее. Ведь, весь процесс превращается в "игру" поиска лучшего варианта. И, чтобы два главных пункта в проектировании были идеально выполнены: эргономика кухни и ее цветовая палитра. :)) ну, вот и все, что хотелось отметить для людей, которые являются обладателями маленьких кухонь!!
ДСПлит
Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 14.08.1709:10
Брал узкую технику шириной 45 см, сама кухня получилась 2400 в одну стену. Верхнии ящики делал в два ряда, вместил: холодильник-вытяжку-посудомоечную машинку - духовой шкаф - электричкескую плиту - раковину - бутылочницу. Оставил зону для готовки 60 см. Рисовал проект вручную, потом обратился в компанию мебеталь, там конструктор нарисовал проект, подкорректрировал и запустил в работу. Остался очень доволен.
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 16.08.1721:05
Можете несмотря на маленькие размеры кухни приобрести полноценной кухонный гарнитур. просто берите его небольшой маленьких. размеров! Это скорее всего будет у вас прямая кухонька. не угловая! Основное, что вас будет , несколько столешниц, несколько подвесных шкафчиков, а в зависимости уже от размера, можно, чтобы сэкономить - организовать встроенную технику, сейчас абсолютно все есть встроенное: и плита, и вытяжка, и духовой шкаф, в общем это как раз таки очень хороший вариант! У нас тоже кухня очень маленькая, мы нашли на вот этом сайте очень хороший гарнитур https://wallytally.ru/catalog/kukhnya/ по доступной цене ,советую вам посмотреть ассортимент!
Marta54
Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 19.08.1718:06
Если у вас кухня не большая да еще и проходная, то ее можно сделать в стиле модерн. что то подобное вот как здесь http://svobodniy-stil.ru/kuhnja-modern-32/p1572 такая кухня будет практичной и удобной, тем более что вариантов такого стиля сейчас есть очень много. Данный вариант сделан мебельной кампанией Свободный Стиль
Arlantaa
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 21.08.1915:53
На маленькой кухне очень тяжело выбрать оригинальный и необычный дизайн. Мне очень пригодились вот эти советы.

Красное в кухне Говорят, что красный цвет вызывает аппетит. Однако на кухне с ним нужно быть осторожным. Чаще всего встречается фотографии, на которых красуются красные встроенные кухни, фото же, где в красный цвет оформлены стены, практически отсутствуют.

Источник: https://serviceyard.net/stroitelstvo-i-remont/pic519_diz-malenkih-kuhon.html
TanyaTishchenko
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 483
Пол: Женский
авторство от 08.02.2114:24
Симпатичный и недорогой кухонный гарнитур для маленькой кухни можно выбрать в магазине мебель169ру. Там представлен огромный ассортимент кухонной мебели на любой вкус.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика