ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Подарок родителям.

1
kassell
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 151
Пол: Мужской
авторство от 28.08.1820:54
У моих родителей скоро юбилей свадьбы и мы с женой решили подарить им, что-то необычаемое, незабываемое. Они большие меломаны и любят музыку прошлых лет. Может подскажете что-то оригинальное.
catsara
Регистрация: 06.05.18
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 28.08.1821:05
Подарите им тур по Москве-реке. Это очень красивое и незабываемо-романтическое путешествие. Думаю, что понравиться любой семейной паре, возраста наших родителей.
Branimir
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 28.08.1821:11
У меня не так давно от моего папы ушла его жена, и он упал в такую хандру, что я просто стала за него боятся и тут мне на глаза попался сайт https://kassa.de/event/legenden_90-90_HU Это оказалась информация о музыкальном фестивале Дискотека 80. Мой отец большой любитель такой музыки и я буду покупать билеты у них. Посмотрите, может и вам подойдет такой подарок для родителей.
IraIrina
Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 28.08.1821:17
Хороший сайт и как раз своевременный. Обязательно воспользуюсь найденной вами ссылкой, куплю билеты и махнем с подругой. Оттянемся по полной!
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 11.07.1918:35
Цитата kassell

У моих родителей скоро юбилей свадьбы и мы с женой решили подарить им, что-то необычаемое, незабываемое. Они большие меломаны и любят музыку прошлых лет. Может подскажете что-то оригинальное.

Купите билет на концерт какой - нибудь группы прошлых лет.
DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1919:48
Цитата kassell

У моих родителей скоро юбилей свадьбы и мы с женой решили подарить им, что-то необычаемое, незабываемое. Они большие меломаны и любят музыку прошлых лет. Может подскажете что-то оригинальное.


Правильно вам там советуют - купить им поход на концерт. Если еще в хорошем ряду, думаю одни будут просто в восторге! Я советую посмотреть на https://ponominalu.ru/ - это официальный распространитель билетов. Там и билеты дешевле чем у спекулянтом, да и просто не стоит кормить всяких шарлатанов. А спектр концертов сейчас просто огромный - введите нужную вам группу и выбьет сразу пару предложений на разные даты!
Мануал
Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 192
Пол: Мужской
авторство от 26.08.1912:21
Такой подарок и моим родителям бы очень понравился.
Galaktika
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 26.08.1916:14
А я придумала более креативное поздравление для своих родителей. У мамы как раз был в тот день юбилей и кроме билетов на концерт я вручила ей огромное облако шаров наполненных гелием https://www.gelii-shar.ru/tag/ukrashenie-sharami-na-yubiley-55-let/ Для моей мамы это было очень неожиданно.
Это вроде и мелочь, но так приятно получить такой необычный сюрприз. Воздушные шары нравятся не только детям, я вас уверяю!
ViValdI1748
Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 151
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1910:17
Тоже готовимся к завершению года и уже присмотрели классные шарики на новый год тут https://www.shop-shariki.ru/collection/shariki-na-novyy-god очень понравились фольгированные шары, есть большой выбор разнообразных форм и размеров: звезды, елки, цифры, герои мультипликации и фильмов

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика