ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Шкаф для одежды, как выбрать идеальный?

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 03.09.1220:29
Мечтаю о шкафчике, чтобы разместить в нем максимум одежды. У меня нет стенки, только комод. Имеющийся шкаф не в состоянии решить мою проблему, вместить верхнюю одежду для хранения и всю остальную.

Вот решила покупать еще один шкаф для одежды, чтобы в нем размещать летнюю одежду на зиму, а летом менять ее на зимнюю.
Такую рокировку делать, чтобы как можно меньше одежды было вне шкафов.

Думаю, что мне нужно 2 отделения: 1 для того, чтобы повесить одежду, а 2 полки, ведь я не планирую одежду оттуда регулярно доставать, для этого у меня есть комод.

Как думаете достаточно 2 отделений на 3 человек?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 05.09.1217:39
Кроме отделений, вам нужно знать размеры нужного вам шкафа, следует учесть, что не выдвижные полки - это вечный хаос для глубоких шкафов. У самой глубокий шкаф и достать из таких полок что-то весьма проблематично.

Отсюда, лучше 2-3 отделения не очень глубоких обычных полок, чем 1 полка широкая и глубокая.

Что касается верхней одежды, возможно лучший вариант - это отделение с трубой и достаточной длины, чтобы шубы, пальто не мялись, а то у меня короткое.


----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 07.09.1223:54
А мне кажется, что вы хотите чего-то уж слишком невероятного. Возможно, вам повезет и вы придумаете идеальный шкаф, но ваши запросы сегодня одни, а завтра другие.

Выход, каждый год покупать новый шкаф ;).

Что касается любых рекомендаций по шкафу, тут вам нужно подумать, а так ли он вам необходим, большое количество мебели - не лучший вариант.

Может лучше встраиваемый?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Аверина
Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 26.09.1222:23
идеальный шкаф для каждого свой, ведь так? =)
Я думаю, вам и правда нужно обдумать вариант покупки встраиваемого шкафа. Это удобно, функционально и можно сделать его очень красивым.
LadyApple
Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 28.09.1222:18
но в то же время это громоздко. И дорого.
Аверина
Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 28.09.1223:24
расскажу про свой опыт, заказала шкаф в Рониконе, заранее продумала что мне от шкафа нужно, какие функции чтобы выполнял. Рассказала все дизайнеру, нарисовали, подправили уже с точки зрения конструкции шкафа, чтобы все функционировало и вуа-ля, мой идеальный шкаф готов!
LadyApple
Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 30.09.1213:50
ну и сколько вы заплатили за это удовольствие? Да еще и с дизайнером работа… это наверно не каждому по карману.
Аверина
Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 30.09.1220:43
цены у этой компании приемлемые, качество хорошее. А если заказывать у них – то консультация дизайнера что то в районе 1000 р.
LadyApple
Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 30.09.1220:47
что-то не верится.
Аверина
Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 30.09.1220:50
Проверьте, вы будете приятно удивлены. Идеальную мебель можно сделать только на заказ. Это факт!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 12.10.1218:12
Цитата Svetik

А мне кажется, что вы хотите чего-то уж слишком невероятного. Возможно, вам повезет и вы придумаете идеальный шкаф, но ваши запросы сегодня одни, а завтра другие.

Выход, каждый год покупать новый шкаф ;).

Что касается любых рекомендаций по шкафу, тут вам нужно подумать, а так ли он вам необходим, большое количество мебели - не лучший вариант.

Может лучше встраиваемый?


Удобное наполнение шкафа, весьма вместительный, только плохо, что он имеет дыры, я имею в виду, что одна из частей просвечивает пол, пыль там поселится мгновенно.

Что касается шкафа, то встраиваемый решает одни проблемы, удобно, что он строго станет в те размеры, что вам нужно, что согласитесь огромный +.

Не знаю насколько у вас велика квартира или дом, но 2 шкафа в маленьком помещении - это не хорошо. Если ваши апартаменты велики, тогда замените его на встраиваемый, вы сразу убьете 2 зайцев.

Добавите других полок и увеличите зрительно комнату, за счет зеркал.



----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Feeble
Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1212:20
Доброго времени суток!Ну это смотря для какого помещения - для обычной раздевалки вполне подойдет и металлический(тут sclad.ru такие есть в продаже).Металлические надежные да и прослужат долго.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 28.12.1219:30
Знаете встраиваемый хорошо, но с другой стороны при переезде, а он не исключается, его забрать нельзя будет.

Поэтому встроенный не подойдет, про зеркала, да это здорово, но у меня дочь, которая с удовольствием их запачкает пальцами, если повезет, то не обрисует.

Я даже думала брать черную мебель, на всякий случай.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 03.02.2121:54
Качественные, удобные и недорогие - вот идеальные шкафы для одежды. Сейчас в Мебель169 выбор большой, остается подобрать вариант, который окажется наиболее оптимальным.
AmiTami
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 11.02.2115:20
да, шкаф в дизайне квартиры и правда очень важен, мы как заехали в новую квартиру пару недель жили без него, это был целый челлендж, ничего найти невозможно, все завалено
Deliya
Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 11.02.2117:34
Мы как покупали себе шкаф, просто заказали все необходимые материал и муж с другом тогда его собрал. Раздвижные системы, профиля, фурнитуру выбирали в магазине ВиЯр. Получилось очень даже ничего, мы остались довольны, бюджетный и очень хороший вариант.

----------------------
Судьба тасует карты, а мы играем.
Артур Шопенгауэр

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика