ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Культовый шутер Counter Strike

1
Olga121289
Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 07.10.1810:05
История этой игры сегодня насчитывает уже больше полутора десятилетий. Шестнадцать лет назад шутер от первого лица казался всего лишь очередной популярной игрой, ассортимент которых тогда был более чем ограничен.

Сегодня можно уверенно заявить, что Counter Strike – это культ. А некоторые подростки, которые в 2000 году начинали играть в неё – стали уважаемыми фигурами киберспорта.

Наш портал – для фанатов игры, любителей и профессионалов с многолетним опытом. Мы постарались предложить своим пользователям простой, понятный и полностью открытый сервис для того, чтобы от любимой игры ничего не отвлекало.

CS 1.6 отличают следующие особенности:
- предустановленные боты для возможности одиночной игры;
- русифицированный интерфейс и озвучка;
- отсутствие вирусов и полная защита от рекламы и автоконнектов;
- размер установочного файла составляет 220 Мб;
- стандартный конфиг и дефолтные модели персонажей, не отвлекающие в процессе игры;
- не требуются ключи для загруженного дистрибутива;
- автоматическая настройка под указанный протокол сервера.
Скачать бесплатно кс 1.6
Оксана121
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 149
Пол: Женский
авторство от 02.11.1813:37
Безусловно эта игра для многих стала культовой и нет такого геймера, который в неё ни разу не играл. Думаю для всех любителей этой игры будет полезная информация, что заработанные скины в игре можно продавать за реальные деньги. В этом вам поможет вот этот сайт: https://skinsmarket.com/ru . Я, например, совмещаю приятное с полезным. И играю в удовольствие, и деньги при помощи игры зарабатываю.
Nastia80
Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 18.12.1814:45
Мой муж просто обожает играть в Counter Strike. Я хочу сделать ему подарок, подскажите где можно купить ключи активации от этой игры?
poligrax
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 287
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1814:51
Цитата Nastia80

Я хочу сделать ему подарок, подскажите где можно купить ключи активации от этой игры?


Здесь: https://mob25.com/section/20883 вы сможете без проблем и в любой момент сможете приобрести как ключи активации, так и внутриигровые предметы в случае необходимости, а так же в подарок вашему супругу.
cycor
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1822:24
Да ну, этой игре скоро стукнет 20 лет, а она до сих пор популярна
AntonSergeev
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1913:08
Вариант в общем то довольно неплохой.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика