ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Виды автоматических ворот

1
Saffgiolo
Регистрация: 20.09.18
Сообщений: 442
Пол: Женский
авторство от 12.10.1811:19
Виды автоматических ворот

Автоматические ворота - обязательный элемент современного загородного дома, обеспечивающий безопасность его владельцев. Как правило, автоматические ворота устанавливают в гаражах, обеспечивая возможность быстрого и беспроблемного въезда. Спрос рождает предложение, а потому в продаже сегодня можно встретить весьма обширный ассортимент таких ворот как отечественного производства, так и импортных. Чтобы не ошибиться в выборе, необходимо обратить внимание на особенности каждого из видов. Рассмотрим их подробнее.

- Распашные автоматические ворота отличаются простотой конструкции, обеспечивающей их надежность и удобство в эксплуатации. Распашные автоматические ворота, цена которых не ударит по карману даже людям с небольшим достатком, вот уже много лет остаются одним из наиболее популярных вариантов. Их единственный минус - необходимость наличия перед входом свободного пространства.

- Раздвижные ворота весьма устойчивы к внешним воздействиям и не требуют наличия особого пространства перед ними, так как их створки разъезжаются в разные стороны. Такая конструкция делает весьма удобной их эксплуатацию в зимнее время, ведь чтобы открыть такие ворота, не придется разгребать снежные завалы. Недостаток таких ворот в том, что они могут устанавливаться только там, где есть достаточный запас места для того, чтобы их створки могли свободно отъезжать.

- Рулонные ворота предполагают возможность «наматывания» гибкого полотна на специальный вал, закрепленный над проемом. Они весьма удобны в условиях ограниченного пространства, однако могут открываться только на определенную высоту, а потому не подходят, например, для гаражей, рассчитанных на высокие автомобили.

- Секционные ворота - самый востребованный на сегодняшний день вид ворот. Их полотно состоит из нескольких (4-6) секций, которые при открытии отъезжают под потолок. Использовать секционные автоматические ворота удобно в условиях ограниченного пространства, ведь для их работы практически не требуется дополнительного места.

Выбор одного из видов ворот чаще всего определяется не только их функциональными особенностями, но и ценой. Здесь стоит обратить внимание на то, что отечественные варианты каждого типа ворот стоят несколько дешевле импортных, далеко не всегда уступая им в качестве. Более того, ворота отечественных производителей делаются из более толстого металла, что обеспечивает их более высокую износостойкость.
Кирилл36
Регистрация: 22.10.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1921:29
Да, но сначала нужен загородный дом. А уже исходя из его дизайна выбираются и ворота. здесь

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика