ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / совместимость так сказать!

1
OlegPower76
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 134
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1812:42
Перевели в новый отдел, теперь должность по круче, есть свободное время. Хочу начать в обед ходить в зал. Работать буду в Одинцово. Какие хорошие залы, куда стоит ходить?
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 18.10.1822:43
я сейчас перед работой хожу, тоже круто, дает заряд энергии!
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1808:41
Вы знаете - это очень классная идея, когда в обед есть возможность сходить в зал! Вы так и время экономите, да и в принципе очень полезно среди рабочего дня сделать перерыв на физическую активность это как минимум хорошо в физическом плане. Я сам сейчас подбираю себе зал, хочу тоже попробовать ходить в обед. Я смотрю на справочном сайте, вот здесь https://lovefit.ru/clubs/city/odincovo вы можете, например, по Одинцово тоже выбрать список всех залов, с описанием услуг. Можно посмотреть сайты, телефоны. Так что можете тоже там выбрать.
Red5
Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 114
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1808:33
круто. у меня небольшой перерыв, я бы не успел
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1815:04
Я бы вам посоветовал просто купить единый фитнес-абонемент https://www.fitmost.ru/ , который позволит вам ходить в фитнес-центр, который находится недалеко от вас. Получается с одним абонементом вы имеете доступ сразу к многим фитнес-центрам и занятиям, проходящим там. Смотрите, когда в обед проходят занятия и идите туда просто, очень удобно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика