ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Есть ли смысл перевозить технику из за границы фурой?

1
nops
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1811:47
Я смотрю сейчас много где на досках объявлений предложений купить бу технику из за границы, в основном из Германии почему то. Возможно там сейчас можно брать очень дешево такую технику. Я вот хотел бы узнать, а как можно организовать перевозку оттуда? Реально ли целую фуру за раз перевозить или могут быть какие то проблемы на границе? Вы занимаетесь подобными делали? Покупаете, продаете технику?
Vasilka04
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 31.10.1814:01
Всё-таки в Германии всегда была качественная техника, как автомобили ,так и спец.техника. Уже не один год занимаются привозом определённые организации. Если вы хотите целую фуру такой техники привезти, то вам обязательно нужно обращаться в проверенные организации. Как я знаю такая техника должно проходить все таможенные декларации.
Softiny
Регистрация: 03.11.18
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1821:50
Ну на счёт качества,то Германия производит качественную продукцию. А на счёт перевозок-так это надо конкретезировать масштабы. Ведь мелочью типа стекла в дом,ну или шкафа,а то и меньше может заниматься любая компания международных перевозок. А вот если как у вас фуру товара перевезти-так это не каждая возьмётся. Хотя,были бы деньги...У нас ведь так все вопросы решаются.
demori22
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 05.11.1812:43
Цитата nops
Я смотрю сейчас много где на досках объявлений предложений купить бу технику из за границы, в основном из Германии почему то. Возможно там сейчас можно брать очень дешево такую технику. Я вот хотел бы узнать, а как можно организовать перевозку оттуда? Реально ли целую фуру за раз перевозить или могут быть какие то проблемы на границе? Вы занимаетесь подобными делали? Покупаете, продаете технику?


Я бы не рисковал везти целую фуру техники б/у. Зачем вам она нужна? Думаете, все прям набросятся на нее? Навряд ли, так как магазины сейчас забиты техникой и электроникой как отечественного, так и зарубежного производства. Можно взять новье даже в кредит. Возьмите немного и посмотрите, как пойдет продажа. Я бы вам предложил порядочную транспортную компанию по международным перевозкам https://asstra.ru но вот плохо то, что она не работает с частными лицами и предпринимателями. Придется вам поискать в интернете другую.



lara69
Регистрация: 05.11.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 05.11.1822:10
А почему Вы хотите заняться именно б/у техникой? Согласна с предыдущим автором: магазины переполнены новой))) Неизвестно какое время она была в пользовании, каково ее состояние((( Тем более целую фуру.
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 06.11.1812:24
Цитата demori22

Цитата nops
Я смотрю сейчас много где на досках объявлений предложений купить бу технику из за границы, в основном из Германии почему то. Возможно там сейчас можно брать очень дешево такую технику. Я вот хотел бы узнать, а как можно организовать перевозку оттуда? Реально ли целую фуру за раз перевозить или могут быть какие то проблемы на границе? Вы занимаетесь подобными делали? Покупаете, продаете технику?


Я бы не рисковал везти целую фуру техники б/у. Зачем вам она нужна? Думаете, все прям набросятся на нее? Навряд ли, так как магазины сейчас забиты техникой и электроникой как отечественного, так и зарубежного производства. Можно взять новье даже в кредит. Возьмите немного и посмотрите, как пойдет продажа. Я бы вам предложил порядочную транспортную компанию по международным перевозкам https://asstra.ru но вот плохо то, что она не работает с частными лицами и предпринимателями. Придется вам поискать в интернете другую.





Доброго времени суток! Поддерживаю автора цитируемого сообщения - Асстра - надежный перевозчик. Наша организация осуществляла с их помощью транспортировку груза из Китая и мы остались довольны оперативностью доставки и предлагаемыми ценами.

Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 03.12.1809:26
Есть конечно же смысл, только нужно качественные грузоперевозки использовать. Иначе всю вашу технику просто напросто разобьют по пути, поэтому сто раз подумайте в этом плане, и найдите грамотных людей
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1817:03
Доброго времени суток! Да, Асстра не работает с физическими лицами и частными предпринимателями - но выход есть всегда. Можете оформить доставку через какую-нибудь Вам знакомую фирму, а потом рассчитаться с ними. И, конечно сразу заказывать фуру техники не стоит - попробуйте начать с малого.
AlexAlexAlex
Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 02.05.1915:12
Полностью поддерживаю, тема сообщения на самом деле довольно интересна.
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1908:31
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
pil_1
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 193
Пол: Женский
авторство от 09.06.1920:07
Обратитесь в транспортную компанию, все доставят Вам на любом транспорте. По своему опыту советую компанию "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Они перевозили мою мебель и кое-какую технику из Лондона в Москву. Привезли все целым и невредимым. Зак умеренную плату.
omar18
Регистрация: 09.07.19
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1909:50
Здравствуйте,вот лично мне кажется что нет смысла вообще,проще у нас что-то присмотреть и уже привезти в необходимое место.Конечно чтобы выбрать товар необходимо хоть понимать его характеристики.Вот мне при выборе телевизора помог сайт https://apptoday.ru/publication/obzor-kharakteristik-televizora-bbk-32lem bbk 32lem 1045 t2c led телевизор обзор

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика