ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Молочная продукция производителя "Савушкин Продукт"

1 2 3 4 5
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 26.01.2217:49
Я еще всем родителям школьников могу порекомендовать сыворотку с соком Свежесть тоже от бренда Савушкин. Она прям очень вкусная и при этом полезная, супер альтернатива газировкам для детей.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 07.02.2212:01
Да, свежесть знаю, летом ее пью, хорошо жажду утоляет. А так я из молока Савушкин делаю кефир сама, с закваской. Когда сама квасишь нужно чтобы молоко было высочайшего качества, вот только на Савушкине получается вкусно и по домашнему.
Виктоша
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 15.02.2213:07
Вот тут пожалуйста поподробнее если можно! Какое именно молоко берете и закваску? И как долго квасить и сложно ли? Вот я беру савушкин молоко которое 1,5 по жирности такое пойдет?
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 22.02.2216:21
Вот не ленивые вы люди сами кефир делать=)))! Я проще до магазина дойду и куплю чем вот это все, молоко закваски, время.. Стандартно беру савушкин кефир, иногда брест-литовский. Во втором лично мне кажется вкус более сливочным что-ли немного отличается от савушкина. Но и тот и тот вкусный. Если не допиваю то на оладьи идет прекрасно!
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 24.03.2216:59
Молоко Савушкин в 1.5% на мой взгляд идеально доя лёгкого кефира. Я квашу в мультиварке, можно еще это в йогуртнице делать. Там все просто, молоко и закваска а там дальше по инструкции к своей технике. У меня редмонд старенькая, я ставлю ее на ночь. И утром у меня уже свежий кефирчик есть!
Байримова
Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 06.04.2212:52
Соглашусь с Аллой, что человек вы не ленивый!))) Я после работы еле как в магазин себя донести могу и оттуда до дома,а тут квасить, йогуртница.... Ряженка Брест-Литовск, сыр классический Брест-Литовск, булка и вуаля ужин готов!
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 14.04.2215:35
Ну тут знаете, не вопрос лени, а скорее вопрос интереса, мне нравится готовить, это как хобби, ну и от новостей по телевизору здорово отвлекает. Ну и результат радует, хорошо, что на Савушкиной молочке в готовке одна польза!
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 09.05.2212:33
Тоже люблю готовить, но по будням это всегда получается в каком то быстром и простом формате. Другое дело на выходных. Вот, кстати, недавно сделала десерт типа пана коты но не на сливках, а на молоке. Получилось в разы легче, чем в привычном варианте, думаю из-за жирности. Сливки они же всегда пожирнее молока будут.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 30.05.2218:25
Дорогая Алла, давайте рецепт своей пана коты)) особенно если он малокалорийный)) впереди лето, а я все еще в своих зимних килограммах)) хотя у нас такое лето, что одно название(((
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 31.05.2215:48
О, ну смотрите рецепт там вообще простой. Нужен желатин (любой, я беру который быстрорастворимый без замачивания), молоко ( у меня 1,5% Савушкин, можно взять 2,8 Брест-Литовск, тоже будет ок), стевия (вместо сахара) ну и любое варенье и конфитюр. На низ формы варенье, сверху аккуратно ложкой поливаем растопленный желатин в молоке (500 гр на пачку желатина) и в холодильник на пару часов)) с кофе-обьеденье!
Байримова
Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 07.06.2216:40
Рецепт выглядит совсем просто, пожалуй даже я на выходных осилю. Я недавно в кафе пана коту брала, так там за креманку заплатила 220 руб, это если на пересчет бутылок молока савушкин сколько получится? Штуки три точно выйдет и желатин…экономия однако!
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 07.07.2211:40
Признавайтесь, кто делал пана-коту по рецепту Аллы?)) Я хвалюсь-хвалюсь)) сделала, вчера, сегодня уже ничего не осталось, все сьели!)) Я делала на молоке брест-литовском и стевии, получилось просто ням-ням)))
Байримова
Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 07.07.2211:59
Я прогульщица, мне в угол, я так и не сделала, эх, эх, обещаю исправится=)) я на этих выходных зависла на кабачках жареных (наконец-то они в цене упали и их можно много купить) вместе с моцареллой для пиццы. (тоже савушкин, только Свежа называется). Обалдеть как вкусно получается! И никаких приправ не надо, можно такие теплые брускетты или бутерброды делать – хлеб, кабачок, моцарелла, можно еще помидорку добавить. Фантастика короче)
Kannabis
Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 08.07.2217:36
Ого, ничего тут у вас дорогие девушки обсуждения, я чуть сознание не потерял от голода, пока рецепты ваши читал. Последнее прям вдохновило, пойду в магазин за такой моцареллой, только пожалуй еще и колбасы захвачу)))

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика