ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Диван или кровать

1
NikaC
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 351
Пол: Женский
авторство от 30.10.1812:59
Привет. Выбираем что купить, диван или кровать. Что лучше будет?
inerl
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 2452
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1816:12
Привет. Если комната большая, то купите кровать. Мне нравится спать на кровати, а не на диване, а вот читать только на диване)
demko12
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2027
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1818:44
Цитата NikaC

Привет. Выбираем что купить, диван или кровать. Что лучше будет?


Доброго времени суток) У нас в квартире стоят только диваны. Кровать мы и не планировали ставить, так как квартира маленькая и нужно было все оформить комфортно. Вот есть статья мебельного магазина МебельОк http://www.remontdoma-vl.ru/sovety-masterov/divany-dlya-lyuboy-komnaty.html, в которой есть советы по подбору дивана для любой комнаты. Например, диван для детской комнаты должен быть компактным, оснащенным удобным раскладным механизмом, с которым ребенок справится без помощи взрослых.
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 01.11.1816:59
я за кровать - это всега удобнее и комфортнее!
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 02.11.1809:39
Мы тем же вопросом cейчас задаемся! выбираем кровать либо диван для ребенка! у нас девочка уже приближается немного к возрасту такому подростковому , но ещё взрослой называть ее тяжело! Мы вот долго думаем, покупать кровать или диван? Присмотрели даже вот здесь на сайте вот диваны-кровати https://futuka-kids.ru/divan_krovat/ . Может быть вы мне посоветуете, в таком возрасте, что лучше? А мы так давно не обновляли мебель!
MyrGlamour
Регистрация: 03.11.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 06.11.1818:42
Как по мне то лучше кровать, она удобнее чем диван, да и диван вы складывать все равно не будите. А кровать можно застелить.
Sigma
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 09.11.1810:59
Если у вас небольшая комната, то можно и диван взять, а на него подобрать матрас, кстати, по доступной цене хорошие матрасы есть у компании www.violait.ru, таким образом выбудете спать с комфортом. да и места в своей спальне не плохо сэкономите
agapovakari
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 20.11.1817:08
Зависит от конструкции дивана. У нас был диван, который при раскладывании имел небольшой перепад в районе поясницы, со временем матрас продавился и перекладина в месте перепада стала доставлять дикий дискомфорт. Долго думали, менять на кровать или нет, решили проблему покупкой матраса, который лежит теперь сверху дивана. проблема решилась, но диван теперь все время разложен, так что смысла в нем мало, лучше бы кровать купили. Возможно, Вам будет полезен данный совет при выборе.
Milkazz
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1817:37
Ну, если есть свободное пространство, то можно и кровать. Вот смотрите какие есть- https://www.shatura.com/goods/soft-beds/spoletto/ а если нет, то лучше таки диван, он просто компактнее. Хотя опять же, ситуации разные бывают, так что смотрите лучше сами, что удобнее.)

----------------------
Такая уж я, зла не помню.... Приходится записывать!
Hurper
Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 244
Пол: Женский
авторство от 10.12.1809:27
Сарафанное радио отлично работает, я сейчас всех своих подруг отправляю за мебелью на сайт Европа-мебель, а когда то сама об этой фабрике услышала от подруги. У них такая качественная мебель, в особенности мне нравятся диванчики и кровати. Не удержалась и выпросила у мужа вот такой диванчик Мелодия:
https://www.europa-mebel.ru/catalog/melodiya_divan_krovat_215x90x90_sp_mesto_120kh190_tkan_2_kategorii.html
Сами посмотрите, цена для дивана просто смешная. Очень качественная ткань, смотрится богато, несмотря на цену. Ну и в крайнем случае можно использовать как кровать, всякие ситуации в жизни случаются, тем более к нам родственники иногда приезжают и остаются с ночёвкой. Думаю куда приятнее спать не на надувном матрасе а на таком роскошном диване.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика