ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Осушитель воздуха для бассейна.

1
Флор
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 05.11.1805:47
Нужен канальный осушитель воздуха для бассейна внутри помещения. Подскажите как правильно его нужно выбирать и где его можно недорого приобрести?
Odinets
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 231
Пол: Мужской
авторство от 05.11.1805:51
А что для бассейна не подойдут обычные осушители воздуха, которые применяются в сырых помещениях или тут нужен особый вид оборудования?
Эрик
Регистрация: 06.07.18
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 05.11.1805:58
В бассейнах чаще всего используют колонный вид осушителя, выглядят они как колонны и расположены в помещении, где находится бассейн и самые распространенные, это канальный осушитель его монтируют в технической комнате. Купить канальный осушитель вы можете, например вот на этом сайте здесь представлены осушители Финской компании DanVex
Клим
Регистрация: 08.04.18
Сообщений: 221
Пол: Мужской
авторство от 05.11.1806:04
Это сколько же нужно вложиться в бассейн, чтобы его содержать? Мне проще пойти в спортивный комплекс и там заниматься без лишней головной боли.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 05.02.1920:27
Соглашусь, в Москве полно бассейнов, есть где позаниматься.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 05.02.1921:50
Вообще-то, в Москве не только бассейнов много, но даже школа плавания есть. Я ребенка вот в эту школу вожу: https://www.splash-swim.ru/ под названием Splash, и сама туда же хожу, на аквааэробику. Сразу скажу, что там точно нет проблем с микроклиматом, занятия проходят в реально комфортной обстановке, к тому же тренеры очень опытные. Кроме этого, там есть даже специальные манипуляторы, для людей с ограниченными возможностями, так что может кто угодно заниматься. Поэтому если не можете выбрать для себя подходящий спортивный комплекс, рекомендую Splash.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 01.04.1910:49
Мне для других целей нужен был осушитель воздуха и покупал я его вот тут http://wacker-moscow.ru/ .

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика