ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Инновационное решение в сфере звукоизоляции!

1
Upiter07
Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 23.09.1222:27
Компания «ТехноСонус» производит и реализует панели СоноПлат® (SonoPlat®) – «последнее слово» в звукоизоляции помещений любого назначения!

В настоящее время звукоизоляция СоноПлат® (SonoPlat®) является лучшей и самой надёжной звукоизолирующей системой из всех представленных на рынке РФ материалов, используемых для этих целей.

Звукоизоляция СоноПлат® (SonoPlat®) – это успешное решение задачи создания самого эффективного на сегодняшний день тонкого звукоизоляционного материала, одновременно простого и экономичного в монтаже. Толщина звукоизоляционных панелей СоноПлат® (SonoPlat®) всего 12 мм, а их обработка (раскрой) и крепление абсолютно идентичны обработке и креплению ГКЛ.
Kostya78
Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 12.10.1220:05
Мы в доме живем, где между квартирами очень тонкие стены. Поэтому чуть ли не каждый шаг соседей слышим. Я о фирме ТехноСонус слышал много, а это прочитал у вас, что у них такой тонкий звукоизоляционный материал появился, ведь не хочется место лишнее забирать. Со специалистами поговорил, они тоже о Соноплат хорошего мнения. Я поставил его и абсолютно не жалею. Даже и не думал, что бывает насколько хороший звукоизолятор. Теперь мы вообще не слышим, что в квартире соседей происходит. Хоть собственной жизнью пожить теперь можно.
Romanson
Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1211:20
Даже не ожидал, что панели Соноплат будет так легко монтировать. Когда увидел их в магазине, даже как-то не поверил, что такие тонюсенькие конструкции будут настолько качественно изолировать шум. Решил рискнуть, поверил отзывам инете и рекомендациям продавцов. Ничуть не жалею - действительно это находка для панельного дома, где слышен каждый шаг соседей!
Lokky
Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 14.10.1201:25
А как монтировали, на обрешетку?
Мы каркас не стали делать, комната и так не очень большая, рискнули на клей крепить - сперва панель СоноПлат, прямо к стене, и уже поверх нее ГКЛ, сверху обои.
Места практически не отняло, а вот тише стало намного, даже первое время было ощущение, что переехали в другую квартиру - так не хватало привычных звуков. :)
Короче говоря - очень доволен результатом.
Lin
Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1215:23
То, что соседей слышно, это так, мелочи жизни, вот я в районе аэропорта живу и тут уж действительно по поводу шумов все по полной прграмме, ощущение как-будто прямо с нашего дома взлетают)этими панелями Соноплат отделали и действительно стало гораздо тише, конечно, если окно открыто,то слышимость есть, но при закрытых окнах гораздо лучше, даже непривычно, что рева самолетов не слышно)
Natalia
Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 20.11.1202:46
Цитата Upiter07

Компания «ТехноСонус» производит и реализует панели СоноПлат® (SonoPlat®) – «последнее слово» в звукоизоляции помещений любого назначения!

В настоящее время звукоизоляция СоноПлат® (SonoPlat®) является лучшей и самой надёжной звукоизолирующей системой из всех представленных на рынке РФ материалов, используемых для этих целей.

Звукоизоляция СоноПлат® (SonoPlat®) – это успешное решение задачи создания самого эффективного на сегодняшний день тонкого звукоизоляционного материала, одновременно простого и экономичного в монтаже. Толщина звукоизоляционных панелей СоноПлат® (SonoPlat®) всего 12 мм, а их обработка (раскрой) и крепление абсолютно идентичны обработке и креплению ГКЛ.


Очень довольны, что при ремонте квартиры обратились в эту фирму. Мы купили СоноПлат, панели для звукоизоляции. Отделали комнату сына, который любит слушать музыку на всю катушку, и приглашает довольно шумных друзей. Теперь они там общаются, играют на гитаре, а мы с удовольствием отдыхаем. Да и соседи не нервничают по поводу молодежи)))

Muzikant
Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 27.06.1317:53
Всем здравствуйте! Не так давно тоже столкнулся с проблемой звукоизоляции квартиры, но мешали не мне, а я мешал так как я DJ и время от времени слушаю музыку, отбираю материал, тренируюсь в сведении треков. Жалобы постоянно были на меня, поэтому когда дело дошло до участкового, нужно было что то делать. Я читал информацию про звукоизоляционые панели, но к тому времени когда нашёл эту информацию уже закупил материалы из линейки Максфорте, так как консультировался с людьми кто строил себе студии звукозаписи в квартире. Мне посоветовали использовать поглощающие пористые материалы так как, по их объяснению, звуковая волна должна гаситься и растворяться в материале. Вообщем результат был обалденный!!! Никто ничего не слышит, никому ничего не мешает и я могу спокойно заниматься любимым делом.
margokonfetka
Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 18.02.1509:16
У нас Соноплат и мне нравится, установили в том году и жалоб нет. Пол, стены и потолок изолировали, теперь не слышим ни с улицы ни от соседей ни звука. По акустическим характеристикам он вообще хорош, превосходит многие материалы, я вот ни секундны ни жалею чтоб мы не взяли из аналогов, например, техфом.
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 07.04.2123:09
Многих волнует дополнительная звукоизоляция стен в квартире. Существует несколько способов. Самый главный и простой – переехать в свой дом, где не будет соседей. Использование готовых сэндвич-панелей будет одним из наиболее простых и быстрых способов увеличения звукоизоляционных характеристик стен. Они устанавливаются на стены нужной толщины. Более трудоёмким процессом является следующий вариант. Устанавливается деревянный или металлический каркас. На него крепятся стеновые панели. Здесь может быть использован различный материал, в зависимости от помещения. И внутреннее пространство между стеной и панелью заполняется звукоизоляционным материалом. К таким относятся плиты из минеральной и стекловолокнистой ваты, пенополиуретан.
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1948
Пол: Мужской
авторство от 08.02.2217:28
Когда вы квартире тишина, жить то лучше. Так что перед ремонтом занялся вопросом звукоизоляции, нашел статью http://good-goods31.ru/tishina-v-kvartire-o-zvukoizolyacii/ в которой все про нее расписано. Сперва думал все делать сам, но в конце концов решил пригласить специалистов на это дело. В этом мне помогла компания «Rem-Stroy», результатом действительно доволен, так что могу их советовать.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 20.07.2211:33
И правда звукоизоляция - вещь незаменимая, я считаю. Мы прямо нарадоваться не можем, потому что до того как ее установили, такое ощущение, что жили в картонном доме)) А так, если интересна тема, то про шумоизоляцию стен дома много полезного здесь на сайте можно узнать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика