ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Английский - Englisch / Онлайн курсы английского языка! Управляй своим временем

1
geniya5
Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 25.09.1209:22
Logic Training Center проводит онлайн обучение по средством скайп. Все что от вас нужно компьютер с доступом в Интернет и установленной программой Skype, а также микрофон. Особенности занятий по Skype:

- Программы обучения по Skype в нашем центре разработаны таким образом, что практически идентичны очным индивидуальным занятиям с преподавателем;
- Вы можете видеть преподавателя;
- Вы можете заниматься с профессиональным преподавателем, даже если вы живете в отдаленном регионе;
- При изучении языков по Skype, вы отрабатываете не только разговорные навыки, но также тренируете чтение, аудирование и письмо под контролем преподавателя, который будет присылать вам учебные материалы и упражнения;
- Вы можете заниматься вдвоем или втроем, устраивая видеоконференции с преподавателем;
- Вам не нужно бегать по магазинам в поисках учебных материалов - все необходимое для занятий вам предоставит преподаватель;
- Также как и при очных занятиях, после окончания обучения, вы получаете Сертификат нашего центра (при необходимости, мы высылаем вам его по обычной почте)
- Вы можете оплатить обучение через кредитную карточку или с помощью веб-мани, наличными или перечислением. Любым удобным для Вас методом!
- Обучение посредством Skype - это современное и эффективное решение!
Более подробную информацию вы можете получить по скайпу LogicTraining_Tatiana или на сайте www.traininglogic.ru
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 30.09.1815:50
Классно.
vorog50
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1814:43
Всем привет. Кстати я тоже свой английский по скайпу подтягивал. Могу по рекомендовать даже этот сайт: https://skypeteach.ru/ здесь очень хорошие и грамотные специалисты. И занятия проходят интересно.
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 11.10.1810:22
Мне нравится учить по скайп английский тоже https://skyeng.ru в скайинг попробуйте уроки) там первый - бесплатно) клево, что занятия в игровой форме построены)
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 09.12.2210:45
День добрый. У каждого свои предпочтения в литературе. Но, независимо от жанра книги, вы будете пробегать глазами сотню разных слов в тексте. Это невероятно эффективный способ обогатить свой словарный запас, ведь лексика всегда употребляется в контексте. Есть вот учебники испанского языка https://studentsbook.net/catalog/ispanskiy_yazyk/uchebniki/ можно выгодно заказать в интернет-магазине Studentsbook.net. Так что стоит учесть в работе.

Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 03.07.2306:44
Сейчас много вариантов на любой бюджет.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 03.07.2311:07
Мне подобрать эффективные курсы для изучения английского языка помог полезный портал http://english-top.ru/. После окончания обучения на курсах American Club of Education (Online) я значительно улучшил свои знания английского, как письменного, так и разговорного. Рекомендую.
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 983
Пол: Женский
авторство от 17.01.2421:00
Какие есть хорошие сайты или приложения для поиска книг на английском языке для разных уровней? Мне бы ваш грамотный совет очень помог... Спасибо большое заранее...
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2689
Пол: Мужской
авторство от 17.01.2422:43
Цитата alla88

Какие есть хорошие сайты или приложения для поиска книг на английском языке для разных уровней? Мне бы ваш грамотный совет очень помог... Спасибо большое заранее...


Я только сайтом пользуюсь, его и вам могу подсказать. Есть л приложение или нет, даже не знаю, так как только с компа сайт смотрю и изучаю. Здесь я кстати и смог найти отличные и очень интересные книги для изучения английского языка https://top10english.ru/learn/knigi-dlya-angliyskogo/ С сайтом познакомьтесь, там много важной и очень интересной информации для обучения английского и вы сможете найти. И кстати, только же на этом сайте вы можете найти книги, доступные для чтения онлайн или для скачивания в различных форматах. Вы можете использовать функцию поиска, чтобы найти книги на английском языке и выбрать нужный уровень сложности.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика