ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новый год 2013, как украсить елку

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 30.09.1202:06
Медленно, но уверенно подходит к концу 2012 год и в свои права скоро вступит Новый год 2013. По восточным традициям покровительницей этого года будет Черная водяная Змея. Каждому из нас хочется, чтобы наступающий год был лучше ушедшего, чтобы он нам принес только веселье, здоровье, успех во всех отношениях, нескончаемую любовь и материальное благополучие. В зависимости от того, насколько правильно вы встретите хозяйку наступающего года, может зависеть многое. Итак, сегодня мы поговорим, как грамотно украсить самый главный атрибут Нового года - елку.

Выбор елки
Новогодняя елка 2013 должна простоять в наших домах как минимум месяц, поэтому к выбору стоит подойти ответственно. В этом году рекомендуется устанавливать в домах сосну. Именно это дерево по китайским традициям внесет в дом богатство и успех. При выборе сосны посмотрите на ее ствол, он должен быть без ободков на срезе. Если таковые имеются, значит, дерево было срублено давно и долго оно у вас не простоит. Возьмите елку в руки и стукните ней об пол, если будут сыпаться иголки, этот факт также будет говорить о том, что дерево не свежее. Ветки у елки должны быть эластичными и если их согнуть они не должны сразу ломаться. Устанавливая елку в квартире, вы должны добавить в песок воды с аспирином, если елка устанавливается в специальную подставку, не поленитесь и обмотайте срез ствола тканью, смоченную в воду с растворенным в ней аспирином и при этом ткань желательно увлажнять хотя бы три раза в неделю.

Украшения на елку 2013
Елку необходимо начинать украшать с электрических гирлянд. Лучше, если их будет две. Одну необходимо обвить вокруг ствола, а вторую укладывать непосредственно на ветки. Так дерево будет выглядеть празднично и объемно.

Так как наступающий Новый год 2013 - это год Змеи, а это существо своенравное и строгое, то новогодние игрушки должны быть выдержаны в определенном стиле. Например, это могут быть разнообразные игрушки, но одинаковой расцветки, можно также использовать 2-3 цвета, он не более. Или, например, строго игрушки одной формы, но разных расцветок. В этом году желательно использовать такие цвета как голубой, серебристый, черный, зеленый и золотистый. Но с золотистым цветом нельзя переусердствовать, его должно быть очень мало. Очень уместны в этом году будут украшения на елке, которые сделаны своими руками - это могут быть, например, фигурки змей.

Ну и последний штрих - это дождик. Рассыпая дождик по ветвям елки, его необходимо завивать, это также понравится змее.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 30.09.1202:07
Привлекаем деньги и удачу в Новом 2013 году
Для того чтобы на протяжении наступающего года в вашем доме водились деньги и сопутствовала удача, можно сделать несколько рекомендаций. Из елочных веточек надо сделать как бы гнездо, в него положить всевозможные ракушки, бусы, шишки, фигурки рыб и так далее. Ведь хозяйка наступающего года - Змея водяная, поэтому она по достоинству оценит ваше гостеприимство. А на дно так называемого гнезда, положите несколько монеток, лежать они должны орлом вверх. Кстати монетки так можно разложить в разных местах вашей квартиры, это будет привлекать деньги. Недалеко от входной двери обязательно должна быть фигурка змеи, сделанная исключительно из дерева, хрусталя или керамики. Удачного вам наступающего Нового года!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 02.10.1219:05
Хм, а я люблю игрушки в одном цвете, когда-то купила только красные шары, вот ними и украшаем.

Сейчас мечтаю купить еще и серебряных, чтобы в этом году повесить их или голубых, но1 цвет.

Тогда мне кажется елка особенно нарядная, хотя моему чаду украшать все равно чем, главное чтобы украшать!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 06.10.1223:57
А мне кажется, что такая елка, как бы и не очень нарядная.

Моему малышу так нравится наряжать елку, что он бы это делал с утра до ночи. Только не думаю, что ему понравится все в одном цвете, даже пусть и очень красивое.

Сейчас мы рисуем радугу, думаю, совсем не случайно. Елка должна переливаться всеми цветами радуги.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 09.10.1222:59
Когда начинать привлекать змею?

Я бы уже сейчас гнездо сделала, только рано наверное, хочется как-то денюжек с 6 нулями на мелкие расходы.

Да и не только их, нужно запомнить про кожу змеи, чтоб не сердить ее, все-таки благосклонность никому не мешала.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Mashuto4ka
Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 30.10.1213:33
Побежала в общем я покупать электрическую гирлянду. Может быть в этом году что-то особенное выпустили в продажу, что-то более тематичное.
никто не видел в продаже гирлянды в виде Змеи или т.д.? И дождики у меня только золотистые, надо тоже прикупить что-то другое. Спасибо за советы.
Антон_Г
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 31.10.1219:51
Жена предлагала в этом году украсить сверху елку не звездой, а змеей. Вы какого об этом мнения? Мне ее идея показалась немного странной, но я согласился, с учетом того что она найдет подходящую змею для этого. Вас подобные мысли не посещали?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика