ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Односпальная кровать для нашего сына

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 451
Пол: Женский
авторство от 11.11.1816:53
Решили с мужем, что сыну нужно купить новую односпальную кровать, а то он ведь растет, и старая уже не подходит. В общем, походили мы по местным магазинам мебели, но нам ничего не понравилось. И делать то теперь?
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 11.11.1818:06
Да нужно выбирать с того, что есть, или искать наверно где можно сделать индивидуальный заказ, под нужные размеры, цвет, материал и цену. Я бы по крайнее так поступила.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 487
Пол: Мужской
авторство от 11.11.1818:21
Это лишнее я думаю, ведь заказать стильную и не дорогую кровать можно в любое время в интернет-магазине KROVAT' https://krovat.in.ua. Тут работают лучшие специалисты, так же на огромное количество товара есть скидки. Рекомендую обратится именно к ним, они лучшие. А доставка товара здесь очень быстрая.
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 04.12.1813:10
мы тоже хотим поменять кровать сына на уже побольше!
Fiamar
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 04.12.1814:20
Думаю,что кресло-кровать купить можно в любом большом магазине мебели
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 04.12.1817:34
Ну на самом деле около 90% всех детских кроватей как раз односпальные, так что с выбором по такому признаку проблему у вас не возникнет. Вопрос больше в материале и ценовой политике. Пока сложно вам советовать , а окажется, что вы хотите что то обратное! Могу посоветовать магазин https://futuka-kids.ru/detskaya_mebel/ , вот там большой выбор мебели, вы там можете выбрать уже нужный раздел и характеристики. И по ним посмотреть варианты! Там очень хорошая мебель. Мы заказывали!
Ljanuska
Регистрация: 08.03.16
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 08.12.1813:17
Можно и под заказ заказать мальчику. Но главное, что бы ему понравилась. Советуйтесь обязательно с ним.
Citer
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 08.12.1813:24
Как я вас понимаю, сама буквально два месяца назад искала ребенку кровать новую. Взяли вот эту кровать Формула от фабрики Мирлачева. Перед покупкой с мужем ходили в ТЦ присматривались долго, пока не остановились на этой кровати. Она нам идеально подошла в спальню после ремонта. Сын помогал делать ремонт, он же и выбирал, окончательный вердикт вынес именно он.
Тальянец
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1811:20
индивидуальный заказ - ваш вариант
Belamor
Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 10.07.1921:41
Одних размеров для выбора очень мало, это почти ничего. Для начала я бы рекомендовал читать всем рекомендации по выбору кровати https://24news.in.ua/kakaya-krovat-luchshe-kak-vybrat-pravilno/. Обратить внимание стоит на каркас, на изголовье и обязательно на матрас.

Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1913:28
Проще тогда для вашего сына сделать можно, и вправду - не покупать же по мере роста постоянно новый диван или кровать, так и денег не напастись на это дело. Сейчас разработаны механизмы трансформации диванов https://moltobene.su/mexanizmyi-dlya-divanov самых разнообразных конфигураций которая к тому же для ребенка сама по себе будет интересна.
AnnaSokol
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 21.10.1915:46
Я ищу хороший магазин, где можно купить дизайнерскую мебель. Но не знаю где именно выбрать!
MelnykMaria
Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 22.10.1911:14
Знаете я очень люблю, когда кровать или диван очень большой и именно тогда я высыпаюсь. И я нашла очень крутой сайт, где продаются итальянские спальни - https://www.trio.ru/catalog/spalni/ и знаете качество крутое! И самое главное, что тут есть огромные кровати, которые я так давно искала! Думаю, что вы на этом сайте найдете то, что вам нужно!
tonia-smv
Регистрация: 07.01.20
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 07.01.2013:42
Цитата polinalaxtanova

Решили с мужем, что сыну нужно купить новую односпальную кровать, а то он ведь растет, и старая уже не подходит. В общем, походили мы по местным магазинам мебели, но нам ничего не понравилось. И делать то теперь?

Что можно советовать, когда нет данных о сыне? Какой рост или хотя бы возраст, планируете покупать уже полноценную кровать? Много ли места в его комнате? Чем больше данных – тем вероятнее, что вам дадут хороший совет))

----------------------
Просто Тоня
tonia-smv
Регистрация: 07.01.20
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 07.01.2013:44
Цитата AnnaSokol

Я ищу хороший магазин, где можно купить дизайнерскую мебель. Но не знаю где именно выбрать!

Это очень просто – Наберите в поиске Яндекса или Гугла:
Дизайнерская мебель


----------------------
Просто Тоня
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 19.01.2114:37
В магазине Мебель169 без проблем можно найти хорошие кровати, как для взрослых, так и для детей. Качество хорошее и цены адекватные, что для мебельной продукции весьма немаловажно.
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 23.05.2221:18
Мне хотелось купить кровать без наворотов, в минималистичном дизайне. Именно такое больше по душе, так сказать. Как оказалось, найти такую трудно. Искал в магазине «Много Сна», понравилась модель "Promtex-Orient Рено 1" - https://mnogosna.ru/krovati/odnospalnye/. Она с изголовьем и корпусом из ЛДСП. Кровать идет без основания, дополнительно можно заказать основание на ленте, деревянное или с подъемным механизмом. Вся продукция имеет сертификаты, поэтому к качеству вопросов не должно возникнуть. Ку и конечно предоставляют гарантию, и доставку.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика