ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Итальянский - Italiano / Сбербанк Онлайн. Как быстро поменять дату платежа кредита?

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 451
Пол: Женский
авторство от 20.11.1815:52
Срочно нужно поменять дату платежей по кредиту в Сбербанке, а я не знаю как это можно сделать с помощью сервиса Сбербанк Онлайн. Может кто-нибудь пользовался и может подсказать?
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 20.11.1817:46
А почему бы просто не сходить в отделение банка и не обсудить этот вопрос с их сотрудниками, а? Все таки дело не пустяковое и речь как я поняла идет о серьезных деньгах.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 487
Пол: Мужской
авторство от 20.11.1818:02
Ну не знаю, я вот например зашел сюда https://sbank.online/online/kak-perenesti-datu-platezha-po-kreditu-v-sberbanke/ и быстро разобрался как можно изменить дату платежа по кредиту с помощью Сбербанк Онлайн. Кстати, эта информация подойдет как для тех, кто имеет потребительский кредит, так и для людей у которых ипотека. Загляните в общем, я думаю это то, что вы ищите.
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1804:58
Так такой график работы до позднего вечера как у вас практически у всех. Поэтому не стоит переживать, что вы не сможете оплачивать коммунальные платежи в банке. Сейчас это делать совсем не обязательно, ведь все можно сделать онлайн. Главное, чтобы у вас был счет, на котором есть деньги. Я плачу через вот эту компанию https://v-f-p.ru. Мне очень удобно, все перечисления поступают вовремя, не было ни разу ни сбоев, ни задержек по переводам.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 24.03.1919:19
Устроился работать в одну компанию около месяца назад. Мне выдали карту Сбербанка. Скоро получу зарплату, хотелось бы проверить ее в личном кабинете. Вот для изучения этого нашел этот портал https://online-lichniy-bank.com там все о мобильном банке Сбербанка. Очень полезный сервис.


Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 18.04.1910:26
Я тоже клиентка Сбербанка уже не первый год и меня все устраивает.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 18.04.1915:43
Добрый день. У мне было интересно узнать какие привилегии имеет платиновая карта сбербанка. Это улучшенные условия участия в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». В данном случае количество получаемых бонусов будет увеличено в 6 раз, т.е. их общая сумма составит 3% от стоимости совершаемых покупок. Доступ к сервису обслуживания 24 часа в сутки. Возможность получения наличных денег в экстренной ситуации, если платежный инструмент утерян за пределами РФ. А какие еще преимущества имеют владельцы карты более подробно вы узнаете в статье.

AllaAndreeva
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 111
Пол: Женский
авторство от 19.04.1911:10
Кстати довольно таки интересная тема, где можно больше информации найти по этому поводу?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика