ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Морепродукты

1
Sadonex
Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 196
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1800:11
Друзья, где в Москве можно купить черную икру? Желательно за адекватную стоимость и чтобы не возникало подозрений по поводу её качества и 100% натуральности.
Serrgg
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 139
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1800:15
Вы знаете, сколько настоящая черная икра стоит? Лично для меня, цифра просто астрономическая. Увольте, за такие деньги эта игра мне поперек горла станет.
Reamcoy
Регистрация: 05.04.17
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1800:18
Дешевле всего продают черную игру частники. Однако, как показывает практика, примерно половина всех продаж приходится на долю фальсификата, поэтому решайте сами стоит рисковать или нет.
Dafter
Регистрация: 08.02.17
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1800:25
Насколько мне известно, купить черную икру в Москве можно в Перекрестке или в МЕТRО. Стоимость 50 гр. баночки буде колебаться в пределах 2500-3000 рублей. Однако, насчет качества данного продукта ничего определенного сказать не могу. Еще черная икра продается в магазинах Новый океан, Красная икра и La Maree https://shop.lamaree.ru/catalog/chernaya-ikra/.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 14.09.2015:18
Цитата Serrgg

Вы знаете, сколько настоящая черная икра стоит? Лично для меня, цифра просто астрономическая. Увольте, за такие деньги эта игра мне поперек горла станет.


Ну так не у всех же зарплаты мизерные. Некоторые люди могут себе позволить и черную икру хотя бы по праздникам. К тому же она очень полезная.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 599
Пол: Женский
авторство от 14.09.2015:41
Конечно, черная икра дорого стоит, ведь процесс ее получения довольно трудоемкий и долгий. Много времени должно пройти пока рыба вырастет и можно будет получить икру, вот от этого и стоимость такая. Но зато вы точно знаете, что эта икра настоящая, а не желатиновая. Можно через интернет купить икру в Москве от производителя, потому что в магазинах иногда тоже встречается много подделок. Я думаю, почти любой человек может позволить себе хотя бы раз купить маленькую баночку черной икры, не такая уж заоблачная на нее цена. Вот на Новый год я обычно беру 25 граммовую баночку такой икры и для бутербродов этого вполне хватает.

----------------------

vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 06.02.2117:46
Люблю все морепродукты. Ем их просто с удовольствием. Стараюсь как можно чаще делать салаты. Особенно классный рецепт салата нептун с креветками использую на праздниках.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика