ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Фильмы и сериалы смотреть онлайн.

1
meliSERG
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1818:37
Всем привет! Очень люблю смотреть фильмы и сериалы онлайн ,раньше пользовался несколькими сайтами. Но один закрыли, а на другом реклама постоянно и качество ухудшилось. Подскажите, на каких сайтах вы смотрите фильмы в нормальном качестве , бесплатно и без регистрации,чтобы интерфейс был удобным.
lisaartemyeva
Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 25.11.1818:43
киного

----------------------
Обида уйдет, доверие не вернется.
sakurKAR
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 242
Пол: Женский
авторство от 25.11.1818:47
Предпочитаю смотреть фильмы и сериалы на СериалБокс http://serialbox.org , всегда вовремя выкладывают все новинки, быстро обновляют серии и сезоны , никогда нигде не ищу. Всегда знаю, что если выходит что-то новое, здесь уже обязательно будет выложено. Сейчас, кстати, начала смотреть сериал "Удивительная миссис Мейзел", советую.
Даша1995
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 26.11.1813:51
В интернете конечно хорошо смотреть фильмы, но все равно нет новостей, грузится долго, много есть причин по которым лучше выбрать обычное телевидении, я купил себе антенну и долгое время по телевизору смотрю только его

----------------------
Дорога длинною в жизнь ...
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 26.11.1813:53
Я тоже больше по практичности выступаю и лучше всего это кончено - обычное телевидение! Оно более проверенное и смотреть что можно не нужно больше время тратить на выбор
UglyBast
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 116
Пол: Мужской
авторство от 26.11.1813:58
Я тоже за телевидение, в кино можно и в кинотеатр пойти посмотреть, а новости и хорошие передачи зачастую в интернете не крутят
Dizul
Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 27.11.1800:57
Это точно, сейчас если хочешь посмотреть что-то в интернете, тогда будь готов к тому, что придется заплатить! А так недавно моей маме понадобилась установка антенн, чтобы телевизор смотреть, обратились вот в эту компанию - http://www.antennika.ru/ и они все подключили и настроили. Хочу сказать что каналов очень много, есть и с новыми фильмами и сериалами, так что по сути и интернет не нужен, чтобы смотреть все интересное вам.
Nesta137
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 17.08.1911:21
Ну в инете можно намного оперативнее новости посмотреть на ютубе к примеру и те же фильмы или сериалы в онлайне. А на ТВ придется их долго ждать. Ну хотя каждому свое

----------------------
Всем привет!
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 544
Пол: Мужской
авторство от 04.04.2001:59
Та обычно в интернете просто ищу сайты с фильмами, там просто в топ захожу и все. Кстати последние все фильмы 2019 года, которые уже вышли очень годные. Мне очень нравятся почти все.Рекомендую вам глянуть те, у которых самые высокие баллы
PetruhaER
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 459
Пол: Мужской
авторство от 04.04.2003:28
Привет. А я вот люблю фильмы разных жанров, и какой фильм смотреть, зависит в основном от настроения. Вот например вчера я решил не выходить из дома, и начала искать какую комедию посмотреть, выбрал на этом сайте, где и вы можете фильмы онлайн смотреть бесплатно https://tubba.ru/browse-zarubezhnoe_kino-videos-1-date.html Выбрал комедию Джеки в в царстве женщин, и очень доволен. Фильм оказался очень интересным и я получил максимальное удовольствие от этого.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика