ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Подготовка к ЕГЭ

1
Robokop
Регистрация: 05.10.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 04.12.1820:29
Моему сыну в этом учебном году предстоит сдавать ЕГЭ в Москве. Подскажите, пожалуйста, как лучше организовать подготовку к выпускным экзаменам?
Мариша Ли
Регистрация: 07.09.18
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 04.12.1820:35
Организуйте подготовку к ЕГЭ в несколько этапов. Во-первых, начните с тренировочных тестов, которые можно найти в интернете или купить решебник в книжном магазине. Во-вторых, по результатам тестов, определите слабые области знаний. Ну а дальше уже вам решать: то ли нанять репетитора, то ли записаться на курсы по подготовке к ЕГЭ http://ege-moskva.iq-centr.ru/
Karamba
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 04.12.1820:38
Спасибо автору за поднятую тему, я почему-то решила подготовку к выпускным экзаменам оставить на конец учебного года, а нужно, наверное, начинать сейчас.
Lady Marusya
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 04.12.1820:41
Я считаю, что нужно поговорить с сыном о подготовке к экзаменам. Как ему легче будет заниматься: в индивидуальном порядке или с группой сверстников.
Montan
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1810:55
отличный вариант - репетитор
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 25.02.1914:16
Организация подготовки к выпускным экзаменам по ЕГЭ дело безусловно важное и это ответственный момент к которому молодому человеку следует отнестись со всей серьезностью. Лучше всего подготовиться, пройти тесты по обществознанию http://manusckript-spb.com/konsultacii-oge-i-ege/obshchestvoznanie-test/ русскому языку и другим предметам узнав все на этом ресурсе.
IrinaEvseeva
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 27.05.1909:07
Кстати нечто похожее вот Здесь было недавно, можете глянуть.
antonovich
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1916:38
Младший брат испытывал трудности с математикой в школе. Но все же взял себя в руки в 11 классе, решил поднажать. Пошел на курсы https://100ct.by/. Там его и по математике, и по всем остальным предметам подтянули. Очень эффективная у них методика, теперь брат учится в ВУЗе.

----------------------
Вперед по жизни!
Lunin
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 170
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1910:34
Сын успешно сдал ЕГЭ и поступил в технический ВУЗ. Учится в принципе неплохо. С первого курса началась вышка. Приходится решать много примеров на логарифмы. Хочу в помощь купить ему калькулятор, который сможет быстро все это вычислять.
Klopp
Регистрация: 02.09.19
Сообщений: 195
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1910:49
У меня тоже сын учится в техническом университете. Выбрал специальность контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации. Станет инженером КИПиА. Сейчас это очень востребованная специальность.
Так вот, еще в школе я купил ему инженерный калькулятор Casio, который вычисляет не только логарифмы, но и возводит в степень, и также производит тригонометрические функции.
У меня у самого техническая специальность, поэтому я знал, что сыну понадобится такая вещь.
Lunin
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 170
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1913:18
Я посмотрел калькуляторы. Мне кажется, что это то, что нужно. Еще вечером пошлю ссылку сыну. Пусть одобрит. Спасибо.
slovakiaways
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1921:45
Здравствуйте!
Наша компания занимается поступлениями на языковые курсы, а также поступление в университеты в Словакии.
Для более детальной информации заходите на наш веб сайт:
www.slovakiaways.eu
Заполните анкету и получите консультацию!
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 16.10.2011:39
Подскажите, дочке нужно подтянуть математику перед ЕГЭ, ещё правда много времени есть, но решили заранее позаниматься. Какие есть курсы хорошие или репетитор?
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 16.10.2012:35
Цитата Brungilda

Подскажите, дочке нужно подтянуть математику перед ЕГЭ, ещё правда много времени есть, но решили заранее позаниматься. Какие есть курсы хорошие или репетитор?


Попробуйте позаниматься онлайн с репетитором (в мини-группах или индивидуально). Вот, например, хорошая онлайн-школа от Систематики - https://systematika.org/courses/ Думаю, вы сможете там хорошо подтянуть математику и подготовиться к ЕГЭ. У них есть разные направления - школьная математика, олимпиадная математика, ТРИЗ, шахматы и т.д. Я очень довольна, что записала сына на этот кружок, учиться стал намного лучше, занимает призовые места на олимпиадах в школе.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика