ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Дорожная спецтехника из Китая. Официальный дилер

1
ganny
Регистрация: 08.10.14
Сообщений: 101
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1808:14
Подскажите официального дилера китайской компании SEM в России с которым можно сотрудничать. Хотелось бы посмотреть продукцию SEM и цены у официального дилера.

----------------------
онлайн игры
domovoi2580
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 79
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1808:57
Цитата ganny

Подскажите официального дилера китайской компании SEM в России с которым можно сотрудничать. Хотелось бы посмотреть продукцию SEM и цены у официального дилера.


Могу подсказать официального дилера компанию Дельта SEM только в Оренбурге. У них можно посмотреть всю продукцию автодорожной спецтехники китайской компании SEM на http://orenburg.sem-delta.ru/produkcziya-sem/ и цены там есть. По поводу сотрудничества, там есть контакты. Проконсультируйтесь.
ViValdI1748
Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 151
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1912:35
Качество такой техники стало на порядок лучше в последние годы
Valeriy12
Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 218
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1912:54
Добрый день! Вот как раз для такой дорожной спецтехники есть специализированный автомагазин http://snabavto.com/category/atlas-copco/ я лично покупал там хорошего качества запчасти атлас копко, доставка обошлась недорого и очень быстро

----------------------
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
teplogem
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 23.02.1919:32
Спасибо всем за контакты
sasha_asus
Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 23.02.1920:14
А у ваших сотрудников есть необходимые допуски работы с такой спецтехникой? Мы заказывали оформление удостоверения автокрановщика на этом сайте http://stroiudoctoverenie.com/certificate/view/udostoverenie-avtokranovshchika Официально и без проблем нам подготовили все бумаги с печатями за действительно короткий срок.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 17.04.1922:46
Ну да Валди, спецтехника вообще бывает порой для работы весьма нужна, а такого качества тем более. Сейчас вот нашли компанию которая осуществляет выкуп спецтехники в Москве https://auto-atv.ru/vykup-spectexniki-v-moskve.html на очень выгодных условиях, так вот уже подбираем у себя тут что пришло в негодность и что ремонтировать надоело.
sdj
Регистрация: 01.05.14
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 25.04.1918:59
В который раз убеждаюсь в отличном качестве корейской спецтехники, я даже считаю, что она превосходит многих европейских конкурентов. Наше фермерское хозяйство купило три самосвала для перевозки зерна и кормов у фирмы Daewoo Trucks, и они реально хороши. Мощные машины Daewoo Novus SE полностью удовлетворили наши запросы по грузоподъёмности и габаритам кузова и комфорт салона для водителя тоже для нас важен, поэтому сделан правильный выбор и в дальнейшем мы собираемся продолжать сотрудничать с Daewoo-Truck.ru.
Reynard
Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 29.07.1902:07
У меня манипулятор хино 700, очень доволен ей ! Японцы делают нереально качественные авто, советую присмотреться к фирме Hino у них очень много разной спецтехники и модификаций, я покупал у официального дилера hino-service.ru/hino-700

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика