ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Курсы повышения квалификации.

1
Elena
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 10.12.1815:43
Для повышения зарплаты, решила пройти курсы повышения квалификации по профессиональной подготовке , Гигиена детей и подростков. Подскажите где их можно пройти, не отрываясь от работы?
Persi
Регистрация: 04.05.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 10.12.1815:47
О таких вещах как повышение квалификации сотрудников должны заботиться в отделе кадров. Зайдите к ним, поинтересуйтесь, у них наверняка есть адреса таких организаций.
Titani
Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 111
Пол: Женский
авторство от 10.12.1815:57
Иногда такие кардинальные решения приходится принимать самостоятельно, иначе долго придется ждать милости от начальства. Вы правильно решили, что собрались пройти курсы повышения профессионального уровня, и я вас в этом полностью поддерживаю. Посмотрите, например, здесь вы сможете подробней узнать особенности обучения по курсу Гигиена детей и подростков.
Tvinna
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 10.12.1816:05
В наше, не простое время, приходится самой пробивать себе место под солнцем. Поэтому я тоже считаю, что ждать, когда это кто-то сделает за вас теряет всякий смысл.
annaarna
Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 29.03.1901:26
Вот тоже недавно поехала на курсы повышения квалификации .Работаю
инженером биотехнологом на заводе пищевых продуктов .Решила повысить свои навыки.Что входить в мои обязанности посмотрите вот здесь https://jobjoys.com/inzhenernoe-delo/biotehnologi/ .
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1910:34
Твинна это правильная мысль что в наше не простое время приходится самой пробивать себе место под солнцем и ждать когда это кто-то сделает за вас теряет всякий смысл. Поэтому квалификацию нужно непрерывно повышать и советую пройти на электробезопасность обучение https://ukac-konstanta.ru/ после чего уровень еще повысится.

rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 14.04.2109:30
Многие строители даже не знают, где им пройти повышение квалификации, вот тут https://gasis.su/ ребята

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика