ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Актуализированный Снип

1
Frizzero
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 466
Пол: Женский
авторство от 14.12.1812:41
Здравствуйте, у меня есть своя строительная фирма, сейчас нам нужно строго соблюдать все нормы, заказ довольно серьезный, для этого хотим освежить память. Подскажите пожалуйста где можно найти актуализированный Снип?
zanoza100
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 210
Пол: Женский
авторство от 14.12.1818:16
Цитата Frizzero

Здравствуйте, у меня есть своя строительная фирма, сейчас нам нужно строго соблюдать все нормы, заказ довольно серьезный, для этого хотим освежить память. Подскажите пожалуйста где можно найти актуализированный Снип?


Здравствуйте, думаю что строго соблюдать все нормы нужно абсолютно всегда. Могу вам посоветовать сайт baubooks.com так вы сможете освежить свою память и взглянуть на актуализированный Снип
PetruhaER
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 459
Пол: Мужской
авторство от 03.04.2005:07
Тут не вся информация есть
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 544
Пол: Мужской
авторство от 03.04.2006:48
Очень важно при строительстве знать все госты и снипы, без этого ведь никак, мы сами руководствуемся с этого строительного портала строительными нормами и правилами https://euroremont66.ru/gost/ тут только свежая информация, рекомендую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика