ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новый год – время прихода черной змеи!

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1201:43
Новый 2013 год ознаменован на восточном календаре приходом черной водяной змеи. Именно это животное будет править балом на протяжении всего 2013 года. Что же она нам принесет, и какие сюрпризы ждут нас в этом году?

В первую очередь, змея – это символ мудрости и спокойствия, поэтому год обещает быть спокойным, легким и надежным. Но не ждите, что все ваши дела и проблемы будут разрешаться сами собой, змея потребует от вас максимального вложения сил и мозговой активности. В любви же Змея будет вам помогать. Если Вы одиноки, то найти свою вторую половину больше всего шансов именно в этом году. Семейным людям Змея также благоволит, так как любит уют и тепло семейного очага. Но не устраивайте ссор и скандалов, особенно из-за денег – Змея тут же зашипит и бросится на ваше благополучие, ухудшая его день за днем.

В период празднования нового года не создавайте суеты, встречайте год черной водяной змеи в семейном кругу. Собирая же праздничный стол, учтите предпочтения змеи – яйца, мясо и морепродукты. Именно эти ингредиенты должны быть в блюдах. Поэтому очень хорошо подойдут следующие салаты - оливье, селедка под шубой и салат с крабовыми палочками. Тем более, что змея любит все проверенное временем, а эти салаты делаются на праздничный стол из поколения в поколение. На второе можно приготовить пельмени или котлеты. Главное – не готовить хануму, с ней у Змеи сложные «взаимоотношения».

Не забывайте, что этот год Змеи носит характер водной стихии. Очень хорошо если в центре стола будет находиться большое блюдо с какой-нибудь жидкостью: вода, горящее вино или, например, сироп.

Также стоит уделить внимание и своему наряду. В 2013 год нужно вступать в красивом и элегантном наряде преимущественно черного цвета. Строгий цвет можно разбавить легкими оттенками красного, зеленого или голубого, но ни в коем случае не серого или желтого. Женщинам лучше предпочесть платья, а мужчинам – костюмы. Не встречайте Новый год в халате, иначе Змея целый год будет вас «кусать».

Не забудьте также уделить внимание украшению дома. Лучше всего в этом году подойдут оформления на водную тематику – ракушки, рыбки, морские коньки, звездочки и т.д. Купите гирлянду в виде осьминогов, растяните по дому «рыбацкую сеть», украсьте одну из стен большим изображением змеи. Также стоит позаботиться о статуэтках в форме символа 2013 года. Приобретите их для себя и своих родных и близких.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Katea
Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 29.10.1220:06
Спасибо за совет. Я вот уже начала закупаться на Новый Год 2013, только почему-то в магазинах не так много чего есть. Правда я что-то ограничивала себя мотивами змеи и т.п., даже не подозревала что можно всяческие водные мотивы использовать. Думаю в таком случае можно и аквариум купить для украшения дома.
Mashuto4ka
Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 30.10.1213:54
А я вот люблю шумные праздники и не знаю что делать в этом году, чтобы и хорошего отпраздновать, не чувствуя при этом дискомфорт, но и хочется сделать все по фэн-шую, чтобы Черную Змею не обидеть ничем. Не хотелось бы чтобы в этом году преследовала неудача.
Verun4ik
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 31.10.1219:25
Katea, я не знаю по каким магазинам вы ходили, но я везде вижу новогодние мотивы в продаже. Могу даже посоветовать пару интернет магазинов, где можно было бы чем-то обзавестись И всегда советую искать что купить в магазинах, которые в сети, так проще и так всегда можно найти то что нужно.
Karmen
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 31.10.1220:38
Я вот купила очень красивую Змею в виде вешалки и собираюсь ее поставить на вход в дом на Новый Год. надеюсь что змея это оценит. кстати, у некоторых есть может ложки и вилки со змеиной головой в конце - пора доставать, все мотивы и все символы приветствуются, я вот собираюсь и скатерть и посуду специальную выбрать.
Valika
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 31.10.1221:44
Надеюсь что в этом году я действительно найду человека, которого сможет менять полюбить и я смогу почувствовать взаимности. Давно уже хочу создать серьезные отношения, и если оно не случится в год Змеи, то не случится никогда.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика