ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Хочу купить квартиру в новостройке в Севастополе. К кому обратится?

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 451
Пол: Женский
авторство от 18.12.1812:49
Кто-то не давно покупал себе новую квартиру в Севастополе? К кому вы обращались с застройщиков? Я не хочу переплачивать лишние деньги посредникам, и хочу собственное, новое жилье. Но к кому обратится - не знаю.
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 18.12.1813:17
Я в Севастополе совсем не давно, переехала сюда с мужем примерно год назад, пока жилье арендуем, но попутно так же и присматриваем квартиру. Правда по деньгам у нас еще не выходит её купить, в этом городе квартиры стоят не дешево.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 487
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1813:31
Это верно, но тем ни менее мы с женой не давно купили новую квартиру в Севастополе https://sevproektmontaj.com/ тут. В компании «Севпроектмонтаж» всегда предоставляют лучшие квартиры в качественных, новых домах за умеренную плату. Они давно уже вышли в лидеры, среди застройщиков нашего города. Так же хочется добавить, что у них можно купить квартиру в ипотеку или рассрочку, что является отличным вариантом для многих клиентов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика