ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / нужны советы

1
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1814:42

Признаюсь, я вообще не спортивный человек, как то брался максимум за турники. Но теперь припекло. Уже несколько раз срывал спину на работе, и врач советовал полностью заняться мышцами спины именно в плане укрепления. Какие мне для этого надо делать упражнения? Обязательно ли идти на тренажеры или что то можно и дома делать?
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1823:22
Надо обратиться к профессиональному тренеру, но именно профессиональному тренеру.
Red5
Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 114
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1912:17
Но найти профессионала сейчас очень сложно. Можно в ютубе глянуть видеоролики и пробовать самому справится с проблемой.
Black_Furya
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1912:31
Плавание рекомендовано в первую очередь для укрепления спины!
Fastiks2
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1919:39
Все правильно! Разрабатывать спину нужно! Это вам и укрепление, и на будущее поможет предотвратить срывы и болевые ощущения в спине! Есть хороший и очень известный комплекс от Бубунвского от боли в позвоночнике https://bodymaster.ru/training/bubnovskij-uprazhneniya-dlya-pozvonochnika . Вот советую вам именно его, потому как сам делал эти упражнений для восстановления после операции!

----------------------
Мастер-Ломастер
Zarevo
Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 30.01.1909:36
Цитата Bronyndo


Признаюсь, я вообще не спортивный человек, как то брался максимум за турники. Но теперь припекло. Уже несколько раз срывал спину на работе, и врач советовал полностью заняться мышцами спины именно в плане укрепления. Какие мне для этого надо делать упражнения? Обязательно ли идти на тренажеры или что то можно и дома делать?


Если вплотную заняться этим вопросом, то конечно обратитесь к тренеру в зале, вам подберут комплексы на укрепление нужных вам мышц, и плюс, это тонус всего тела, а не только спины.
Banduran
Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 74
Пол: Мужской
авторство от 05.02.1916:33
Все таки тренажеры не очень подходят для укрепления мышц спины. Гораздо эффективней делать целый комплекс упражнений, которые будут постепенно приводить в порядок все мышцы тела. Мы установили в квартире шведскую стенку компании "Я-тренер" https://swed-stenka.ru/dlja-semi/, комплектация которой позволяет заниматься всей семьей и подбирать программы упражнений для любой группы мышц.
Minsky
Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 12.02.1917:42
Если у вас такие проблемы со спиной, вам нужно заняться чем то специализированным. Чем то таким, что смогло бы снять нагрузку со спины. Возможно, стоит пойти на йогу. Гляньте тут https://ruborg.ru/moscow/yoga-centr/ , если какой то из клубов находится неподалеку от вашего дома, можете рассмотреть такой вариант. Слышал, что это очень полезное занятие. Если оно вам понравится, то обязательно ходите на регулярной основе!
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 18.02.1914:10
да действительно спорт вам необходим. да и вообще в принципе нужно менять образ жизни. как я поняла, ону вас сидячий. нужно больше гулять, ходить пешком. и не забывать про сезонные виды спорта. ну например лыжи зимой или летом катание на флайборде

----------------------
Анджела

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика