ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Беговая дорожка.

1
Tvinna
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 19.12.1811:20
Решила приобрести себе беговую дорожку, чтобы поддерживать себя в форме. Посоветуйте, бюджетную модель дорожки небольших габаритов для женщины среднего роста.
Titani
Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 111
Пол: Женский
авторство от 19.12.1811:26
Мне кажется лучше приобрести велотренажер, они куда компактнее, беговых дорожек его не сложно перенести и установить в любом удобном месте для занятий.
Elena
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 19.12.1811:38
Разновидностей тренажеров достаточно много и каждый подбирает под себя тот вид тренажера, который считает более приемлемым. Мне тоже больше нравиться бегать, но предпочитаю это делать на улице.
Nikoli
Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 225
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1811:47
Бегать на улице конечно лучше, но зимой это делать не возможно и опасно для здоровья. Поэтому для таких случаев лучше иметь дома тренажер или как вариант ходит в спортзал. А что касается бюджетной беговой дорожки, то предлагаю вам обратить внимание на такую модель как UnixFit ST-350 https://darimsport.ru/shop/product/begovaya-dorozhka-unixfit-st-350
Советчица
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 325
Пол: Женский
авторство от 20.12.1810:21
Хочу вам напомнить, что ко всему надо подходить с умом. Поэтому очень серьезно изучите вопрос относительно техники бега, потому что в следтсвии сильной нагрузки может сводит ноги судорогой https://plannt.ru/chto-delat-kogda-svodit-nogi-sudorogoy-prichiny-i-metody-lecheniya если переоценить свои усилия и вовремя не остановиться. Я как-то наблюдала такую картину в зале, когда парень упал как подкошенный на беговой дорожке и сильно травмировался именно из-за того, что перетрудил ноги при беге.
Last_Hope
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 101
Пол: Женский
авторство от 01.01.1915:01
вам нужно идти в специальный магазин и подбирать под себя)
AlexAlexAlex
Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 02.05.1915:23
Есть смысл более обстоятельно над этим подумать.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 04.04.2017:39
Покупкой беговой дорожки я уже озадачена около месяца. Неделю назад заказала на https://www.yamaguchi.ru/begoviye-dorozhki тонкую, складывающуюся модель, которую легко можно сложить и хранить в любом удобном месте. Работает хорошо, стоит устойчиво, поручень не шатается.
upper
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 196
Пол: Мужской
авторство от 04.04.2019:12
всвязи с коронавирусом покупайте хоть что-нибудь. наверное, карантин будет
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 11.05.2020:00
Цитата Tvinna

Решила приобрести себе беговую дорожку, чтобы поддерживать себя в форме. Посоветуйте, бюджетную модель дорожки небольших габаритов для женщины среднего роста.



а вы уверены, что она вам реально нужна, и не превратится спустя пару месяцев в вешалку для всего, что некуда положить?
если честно, это самый бесполезный тренажер для дома.
плюс ко всему - он занимает просто УЙМУ МЕСТА!
если хотите поддерживать себя в форме - полюбите пробежки на улице или купите домой гантельки и резинки для фитнеса (можете тут чекнуть ассортимент - www.bestсhoice.ru)
какие упражнения делать? открываете ютуб, прописываете запрос и вам выдаст миллион видосов ) добро пожаловать в мир спорта)
Амура23
Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 105
Пол: Женский
авторство от 26.05.2122:49
Я не жалею о покупке беговой дорожки, люблю кардио-нагрузки и это очень удобно в любую погоду иметь возможность побегать. Свою дорожку я заказывала здесь, сложно советовать, так как бюджеты у всех разные, посмотрите ассортимент, можете получить консультацию сотрудников магазина. Я очень довольна сотрудничеством, пришла посылка очень быстро
Васильева5
Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 27.06.2122:11
раньше никогда бы не купила беговую дорожку, а с появлением ребенка поняла, что очень сильно ошибалась. теперь это моя мечта

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика