ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Продукты и промтовары оптом

1
nina111
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 4700
Пол: Женский
авторство от 21.12.1813:09
Компания «Дип» предлагает вниманию своих клиентов огромный ассортимент продукции различных категорий в оптовом формате. Мы подготовили для Вас онлайн-каталог товаров на самых привлекательных условиях постоянных поставок оптовыми и мелкооптовыми объёмами. В предлагаемых к оптовой реализации категориях нашего ассортимента Вы найдёте бакалею, ингредиенты для пищевого производство – включая хлебное и кондитерское, напитки и продукты консервации, специи и хлебобулочные изделия, пряности и многое другое. В категории товаров промышленно-хозяйственного назначения нашего онлайн-каталога представлены бытовая химия, изделия из пластика, товары для ухода за животными, исектициды, косметические и гигиенические средства. Благодаря прямым поставкам непосредственно от производителей мы не только гарантируем оригинальность продукции ведущих брендов, но и приемлемые демократичные цены оптового формата. Наша служба логистики готова к оперативной отгрузке и доставке даже значительных товарных партий. В случае необходимости Вам будет предоставлена квалифицированная помощь технологов. Торговая компания «Дип» ждёт своих новых и постоянных клиентов!

Продукты и промтовары оптом http://tkdip.ru/

Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 552
Пол: Мужской
авторство от 15.12.2015:26
Добрый вечер. Если вам нужен ответственный и честный поставщик с широким ассортиментом товаров, обращайтесь в компанию "ProdSklad24" https://prodsklad24.ru/ . Они реализуют товары мелким (от одной упаковки), средним и крупным оптом на подложках, в коробках, мешках, других видах тары. Я давно с этой фирмой сотрудничаю. Нареканий на качество от моих покупателей ни разу не было.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика