ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новый Год 2013, где встречать?

1
Mashuto4ka
Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 31.10.1216:33
А где будет лучше всего встречать Новый Год 2013?
Если шумные веселья исключаются, то остается праздновать только дома. Ну а какие-то варианты еще есть? Хотелось бы это обсудить, вдруг найдутся еще оригинальные решения.
Verun4ik
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 31.10.1219:18
Я думаю выехать за город куда-то, так чтобы и спокойно было, и не было это дома, так как дома слишком банально праздник встречать. А вот за городом, снять домик и провести там праздник, думаю что будет совсем неплохо. Вы как считаете?
Karmen
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 31.10.1220:33
Мы и вовсе хотели за границей встречать НГ, но так как поняли что Змея не приветствует поездки, тем более на НГ, то тоже на даче у друзей соберемся с друзьями. Конечно же может НГ дома подразумевает то что каждый должен у себя дома встречать, но это слишком скучно. А вот за городом с друзьями весело.
Valika
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 31.10.1221:48
Ну, мне бы тоже хотелось встретить НГ за городом, это как раз тихое и спокойное место. Но я бы хотела что-то вроде пансионата найти, так чтобы там был кто-то еще. Пусть Змеи и не понравится, но просто я сильно не люблю одиночество.
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 31.10.1223:15
Сауны, бассейны - отличный вариант для компании. Необычно и весьма весело, главное условие - мало пьющая компания и поплавать можно, да и костюм ограничивается выбором купальника.

Как и прическа становится не такой проблемой!

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 22.11.1222:43
Цитата Mashuto4ka

А где будет лучше всего встречать Новый Год 2013?
Если шумные веселья исключаются, то остается праздновать только дома. Ну а какие-то варианты еще есть? Хотелось бы это обсудить, вдруг найдутся еще оригинальные решения.


Оригинальных решений может быть очень много, только не все они понравятся вам.

Мои друзья любят праздновать новый год весьма специфически - обязательно уезжают куда-то, чтобы встречать его семьей и с новыми людьми.

Это возможно реализовывать, если детки подросли, в моем случае остается пока быть где-то не далеко от дома.

Хотя планирую поход на вечеринку, хочется чего-то экзотического в восточном стиле.

Как вам такая идея?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика