ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новогодние подарки для детей: радуем и удивляем!

1 2
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 04.11.1200:07
Главные герои новогоднего праздника, наряду с Дедом Морозом и Снегурочкой, конечно же, дети. Они целый год ждут этого дня, как самого чудесного и веселого в году. Разучивают стихи, пишут письма Деду Морозу, заказывают подарки. Такое ожидание нельзя оставить без достойного ответа: самых чудесных, долгожданных, разнообразных подарков. Что же подарить ребенку, чтобы сделать его праздник волшебным?

Лучше больше
Мечта любого ребенка в новогодний праздник — украшенная, переливающаяся огнями ёлка и россыпь разноцветных нарядных коробок под ней. Чем больше коробок, тем интересней! А как здорово распаковывать такую гору подарков, находя в каждой маленькое чудо. Совет родителям — подарков должно быть много! Если уже куплен один желанный и дорогой, то стоит докупить несколько мелких интересных подарков, чтобы размножить коробочки под елкой. Это могут быть раскраски, игрушки-головоломки, соответствующие возрасту, недорогой набор машинок для мальчика или набор «Одень бумажную куклу» для девочки и многое другое. 3-4 таких подарка уложатся по стоимости в скромную сумму, которая не сравнится с радостью ребенка от обилия подарков в новогоднюю ночь.

Лучший подарок — желанный!
Слушайте своего ребенка. Если он хочет получить игрушечный поезд, не нужно дарить то, что больше нравится родителям. Постарайтесь подарить именно поезд. Если конкретного заказа от малыша не поступало, вспомните, о какой игрушке он мечтает, с какими играет чаще всего или на какие обращает внимание, увидев у других детей. Исполнить мечту ребенка в новогоднюю ночь так просто.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 04.11.1200:08
И впечатление, и память
Ваш праздник пройдет веселее и интереснее, если одним из подарков будет впечатление. Например, набор петард и фейерверков, которые можно вместе с родителями запустить во дворе в новогоднюю ночь. Не забудьте, что нужно выбирать качественную пиротехнику и соблюдать правила безопасности. Для совсем маленьких детей, которых шум фейерверков может напугать, подойдет набор бенгальских огней. Их можно зажечь дома, вызвав у ребенка бурю восторгов.

Подарком-впечатлением могут быть билеты на праздничное представление, в игровой клуб, аквапарк, любое другое мероприятие, которое продлит ребенку ощущение праздника.

И, конечно, ребенок должен получить и более материальный подарок. С ним можно будет играть весь год, вспоминая, что эту желанную вещь принес Дед Мороз.

Не нужно в качестве подарка преподносить ребенку одежду. Детям это не интересно. Исключение составит лишь маленькая модница. Она по достоинству оценит нарядное платье, сверкающую сумочку или красивые заколки. Но только вкупе в остальными подарками, которые можно применить для игр и развлечений.

Подарки — всем!
Если ребенок не отличался в уходящем году хорошим поведением, забудьте об этом на время праздника. Новый год — время чудес, приятных сюрпризов и хорошего настроения. Все воспитательные меры — в другой день!

Иногда у родителей возникает мысль подарить ребенку уголек или оставить без желанного подарка. Не поступайте так ни в коем случае. Единственное, можно упомянуть в письме с поздравлениями от Деда Мороза, что тот надеется на лучшее поведение ребенка в Новом году. Для детей, которые уже не верят в Деда Мороза, такое пожелание должно прозвучать от родителей. Помните, ложка дегтя должна быть совсем крошечной, чтобы только приятные впечатления о новогоднем празднике сохранились у ребенка на всю дальнейшую жизнь.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 04.11.1200:27
Тематические сувениры НГ 2013 Год Змеи
Что выбрать женщине в подарок на Новый 2013 Год?
Новый год 2013, что подарить

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 04.11.1218:00
Рекомендуем очень интересный уникальный подарок для Ваших детей от нашего партнера. Это интересная книжка с фотографиями Вашего ребенка, где действующим лицом будет Ваш ребенок.

Можно посмотреть Видео - Уникальный подарок для Вашего ребенка


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 04.11.1218:04
Кто заинтересовался данным подарком, можете заказать по ссылке Уникальный подарок для Вашего ребенка
Внимание при заказе код для скидки 50%: 50DQ1800

Книгу сам держал в руках, хорошего качества. Дарили племяннице - из рук не выпускала несколько дней

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 05.11.1213:08
Совету по выбору подарков для детей:
Что подарить девочке
Что подарить ребенку на 5 лет?
Что подарить ребенку

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 05.11.1213:16
Спасибо за идею про книжку о ребенке, наверно посмотри ко Дню рождения. На Новый 2013 год, за неделю до праздника купили билеты на экскурсию на фабрику по производству новогодних игрушек. Думаем ребенку должно понравится. Там же купим какой нибудь новогодний сувенир.

----------------------
Партнерские программы
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 05.11.1213:37
У меня подружка к Новому году планирует купить своей дочери первое ювелирное украшение, уже сейчас не выходит из ювелирных отделов Кольцо сейчас не купишь, браслет тоже так как рука вырастит. Остановилась на сережках.
А я выбрала мягкую игрушку в виде змеи вернее питона :)

Мягкая игрушка Змея


----------------------
Хочу в Париж!
Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 05.11.1213:59
Планирую купить по красивой праздничной упаковке конфет Рафаэлло
и развивающие игры-головоломки. Детям которым планирую делать подарки от 9 до 12 лет.

Развивающие игры головоломки для детей.


julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 05.11.1214:28
Про рафаэлки, хорошая идея! Тоже куплю в качестве дополнительного подарка. Дети любят сладкое, а тут красиво и не помпезно, как обычные новогодние подарки с конфетами.

----------------------
Хочу в Париж!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 05.11.1222:42
Озадачили и меня, я затрудняюсь даже подумать что дарить малышу. Думаю письмо деда Мороза - это супер идея.

Будем писать, а вот что касается книги о ребенке, тоже необычно.

Интересно,а она подойдет ребеночку 3 лет?

Посмотрела видео, там много вариантов, а какой лучше брать?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 08.12.1223:32
У меня идей много, но пока еще письмо деду Морозу не написали.

Скорее всего будет заказывать игрушку, только вот какую. Парик, микрофон, очки и остальные прибамбасы для сценического образа я купила, уж очень просила наша звезда.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
marina251972
Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 13.12.1313:02
Новогоднее чудо всего за 197 рублей.
http://pismodedamoroza.ucoz.ru/
Детские сердца открыты для чуда, они умеют верить, они способны удивляться и радоваться.
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 28.12.1300:09
Приобретение новогодних подарков для детей - это не только головная боль, но и довольно приличные расходы для родителей, но ведь главное - это точно знать, что купить?
Мы вот тоже выдумываем, чтобы полезно было и интересно, а еще развивающие, надежные и безопасные.
Книги мы любим читать, но не до такой степени, чтобы самим читать. Думали над роликами, но уж слишком они опасные и сделать их более безопасными не представляется возможным.

Обдумывали вариант со всякими треками для машинок, но он не очень сильно интересуется машинками, все больше, как и папа охота и рыбалка. Даже в саду все вырезали елочку, а наш малыш рыбу.
Вот и думаю, что выбрать не очень понятно, посоветуете?


----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 31.12.1307:05
Решили покупать беспроводной микрофон с базой, оказалось очень проблемно. Обошла кучу магазинов и ничего. Делайте выводы, никогда не оставляйте на потом, что касается подарков, делайте все строго за несколько дней.

Потому что шансы приобрести в последние дни нужные вещи весьма проблемно. Буду еще и сегодня искать, надеюсь повезет.
А вы уже все подарки купили?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 04.03.1721:58
Выбор детского подарка, который был бы не только интересным и долгожданным, но и полезным – дело не простое. Подходить к этому вопросу лучше не спеша, обдуманно и взвешенно. Ведь детские эмоции и впечатления от подарка, улыбка на лице малыша и его хорошее настроение, это самое дорогое, что можно получить взамен. Поэтому выбирая определенный презент, необходимо учитывать интересы и увлечения самого ребенка, которые в каждом определенном возрасте сильно отличаются друг от друга. Кому-то нравятся научные и познавательные игры, кто-то увлекается музыкальными игрушками или электроникой, а некоторые своей жизни не представляют без диких зверей и домашних животных или без сказочных персонажей. При этом угодить маленьким получателям подарка с каждым годом все сложнее, ведь чем взрослее становится ребенок, тем больше у него появляется потребностей. Поэтому чтобы действительно порадовать малыша и подарить ему множество положительных эмоций, важно выбрать действительно хороший подарок.

Выбор, как бы это странно ни звучало, усложняется и тем разнообразием детских товаров, которые представлены на магазинных полках. Взрослые часто теряются перед таким ассортиментом, который они видят перед собой. Задача состоит в том, чтобы купленный подарок заинтересовал ребенка надолго и при этом смог его научить каким-нибудь новым навыкам. Дополнительно, он должен вызывать лишь приятные эмоции, поэтому сразу лучше отказаться от мрачных и пугающих игрушек, в виде окровавленных и раненых солдатиков и кукол, восставших из могил. Подарок должен восприниматься как нечто волшебное и самое чудесное, что можно получить лишь на праздник.

valericc
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1719:44
У меня соседи предложили идею подарка для детей нашего двора и мы все скинувшись деньгами купили эту https://www.moydvor.com/playgrounds/cedar-summit/ детскую площадку не очень дорогую, но со всеми возможными развлечениями для детворы. Вот уже месяц детей с площадки не выгонишь да и я очень доволен, что они не бегают в соседние дворы играть, а под окном на детской площадке проводят время.

----------------------
Я мозг )
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 552
Пол: Мужской
авторство от 20.12.1816:20
Всем доброго времени суток. Я для своего ребенка хочу купить сладкие подарочки. Вот нашел отличный интернет-магазин "Экономный Дед Мороз" https://www.skoro-ng.ru/ . Тут большой ассортимент по привлекательной цене.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 17.02.1901:28
Главное, чтобы подарок ребенку понравился. Мы вот своему к примеру дарили https://kreslo-meshki.ru/. Так он очень рад такому подарку если честно.
AlexAlexAlex
Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 02.05.1915:22
Нужно будет взять на заметку.
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1910:54
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
ivan2000
Регистрация: 21.01.19
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1911:11
Вот отличный сайт с новогодними подарками https://podarokdeda.ru/ Боле 150 вариантов необычных подарочных наборов с самыми разнообразными лакомствами – вафлями, мармеладом, леденцами, шоколадными фигурками и сюрпризами!
Keity
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 13.12.1915:26
Мы с моим супругом долго раздумывали, что лучше подарить на Новый год своей дочери. В прошлом году мы подарили ей куклу. На этот раз решили заказать конструктор. Мы с мужем посмотрели довольно-таки много разных вариантов. В конечном результате решили приобрести деревянный конструктор в магазине - https://znaichishka.ru/catalog/detskie-konstruktory/derevyannye. Здесь, кстати, весьма хороший ассортимент детских конструкторов на любой вкус и вполне доступные цены. Думаю, что такой подарок понравится нашей дочери. Я также заказала в этом магазине новогодний подарок для своего племянника. Он у меня очень любит играть в настольные игры. Я решила приобрести ему здесь настольную игру. Определиться мне, честно говоря, было непросто, так как мне приглянулись многие игры, представленные в этом магазине. Я выбрала наиболее на мой взгляд интересную игру. Моя подруга собирается заказать тут на Новый год своему ребенку головоломку. Здесь, кстати, довольно-таки хороший выбор интересных головоломок.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 21.12.2112:28
Интересные идеи.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 21.12.2112:29
Игрушки и лучше не придумать.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика