ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Подарок для девочки

1 2 3 4 5
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 05.11.1212:11
Что подарить девочке на День Рождения или на какой-нибудь другой праздник? Этим вопросом задаются многие взрослые, особенно те, у которых нет своих детей.
Выбирая подарок, в первую очередь нужно учитывать возраст ребенка. То, что подойдет маленькой девочке, вряд ли понравится школьнице. И наоборот, ребенку будет не интересен подарок, до которого он еще «не дорос».

Также желательно владеть хоть какой-то информацией об увлечениях девочки, тогда проще будет выбрать ей подарок по душе. Чем она занимается? Какие кружки посещает? Что она любит делать? Читать, играть с куклами, танцевать, рисовать… Может она любит животных, может ей нравятся подвижные игры? Зная все эти мелочи, можно выбрать действительно желанный подарок.

А если такой информации нет? Если вы малознакомы с девочкой и об ее увлечениях ничего не знаете? Тогда проще всего спросить об этом у самих родителей. Или выбрать нейтральный подарок.
Что обычно дети больше всего любят? Игрушки и сладости. Это просто, но зато всегда верно. Идете вначале в магазин игрушек, затем в кондитерский магазин. Из игрушек можно выбрать все что угодно, согласно возрасту ребенка. Мягкие игрушки, различные куклы, наборы детской посуды, настольные игры, конструкторы и пр. Можно посоветоваться с продавщицей, она поможет подобрать подходящую игрушку. Из сладостей – конфеты, шоколадки, пирожные, печенье, желательно в красивой яркой упаковке.

Также беспроигрышным вариантом для маленьких девочек являются различные предметы для творчества – карандаши, фломастеры, краски, пластилин, альбомы для рисования. Все это не оставит равнодушным ребенка, хотя бы на первое время. Конечно, для подарка подойдет и книга. Только выбирайте подарочные издания, с красивой обложкой и яркими иллюстрациями. Тогда даже если девочка не особо любит читать, все равно останется довольна подарком.

Маленькая девочка – это будущая женщина. Поэтому она также будет не равнодушна к различным предметам красоты, согласно ее возрасту. Различные заколки, резинки для волос, браслеты, шкатулки для хранения украшений, наборы детской косметики.… Здесь выбор безграничен.
А вот с чем надо быть осторожным, так это с одеждой, особенно с обувью. Очень трудно подобрать подходящий вариант без примерки. Но если вы все-таки предпочитаете такой вид подарка, то сомневаясь при выборе размера, предпочтите, тот, размер которого больше. Как известно дети быстро растут, и ваш подарок могут с радостью носить спустя какое-то время. Это все же лучше, чем, если подаренное платьице будет девочке впритык.

И последнее, помните, подарок нужно красиво упаковать. Вы можете обратиться к профессионалам, те, за пять минут справятся с этим за небольшую плату. А можете сделать красивую подарочную упаковку самостоятельно, при помощи яркой бумаги, скотча и лент. Впрочем, при нехватке времени, можно ограничиться и красивым бумажным пакетом.

----------------------
Хочу в Париж!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 06.11.1222:53
Что обычно дети больше всего любят? Игрушки и сладости. Это просто, но зато всегда верно. Идете вначале в магазин игрушек, затем в кондитерский магазин.

Не согласна, обязательно такие детали уточнять у родителей, я о сладостях. Все чаще отмечаю у знакомых запрет на сладкое, по различным причинам.

Поэтому со сладостями лучше воздержаться, до тех пор пока не уточните, точно такая же история с фруктами, особенно привозными.

Статья помогла определиться с подарком для племянницы, спасибо!


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 06.12.1200:00
Подарок для девочек - это что-то особенное, мальчики тоже радуются подаркам, но иначе.

Моя племянница получив в подарок сумочку и украшение на шею просто обомлела, сразу по ней было видно, что чувствует она себя как минимум королевой!

Поэтому дарить подарки нужно еще и загадочно, упаковка подарков в этих случаях - это самый великолепный вариант.

Малыш не догадывается что там. Сюрприз - это лучший вариант подарка.

Не советую дарить девочкам косметику, пусть и детскую.

Моя племянница так красится, если обнаруживает косметику, что становится просто страшно за ее кожу.

----------------------
Все будет хорошо!
Morgenstern
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 08.05.1310:58
А я своей племяннице подарила сертификат на посещение кинотеатра. Ей понравилось. Знаю,что она ходила на какой-то детский мультфильм. Сертификат такой можно купить здесь: http://www.daripodarki.ru/ .
Tina_
Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 05.06.1300:03
Настольные игры, типа монополии, лото, всякие разные наборы творчества, юных химиков-физиков, красочные энциклопедии… Мы вот племяннику Суперпамять http://www.happymozg.ru подарили - радости было) игра на тренировку памяти - запомнить какие карточки открывались и где они лежат.
irisha
Регистрация: 08.06.13
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 08.06.1300:57
Подарок,на мой взгляд должен быть полезным!согласна с Tina_.настольные игры,я шахматы подарила соседскому мальчику (ему 8 лет),он такой довольный был...ну а девочкам проще,их обрадует все красивое,даже детский парфюмерный набор.
Лоза
Регистрация: 01.07.13
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 06.07.1310:34
У наших знакомых девочек щас мода на косметику - такие большие красивые сундучки, где много-много всякой всячины. Очень радуются!
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 20.10.1412:41
А всегда спрашиваю маму девочки, какой подарок подарить, но в пределах разумного, а то некоторые как загнут
Martochka
Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 27.10.1417:37
Если чужим детям, я тоже спрашиваю родителей что подарить, только не заоблачное конечно, а своим в этом году первый раз решила через агентство оформление праздника с тематической вечеринкой заказать у На 7 холмах. Девочки, я в шоке, какая это прелесть! Ни уборки после детского хаоса, ни посуды, полный кайф! Устроили, оформили все сами, покатали всех детей на пиратском фрегате, молодцы, я даже не ожидала, что детям понравится так...
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 31.10.1419:15
Девочки, я скоро стану крёстной!!! Хочу своей крестнице на крестины подарить золотую цепочку и крестик. Сейчас присматриваюсь. Друзья советуют обратиться в интернет-магазин "Крещение.ру". Кто-нибудь приобретал там товары? Хочется услышать реальные отзывы.
Дарина
Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 02.11.1418:05
что-то занимательное и полезное для развития, можно мозаику, можно краски по стеклу, набор гончарный.

----------------------
Никогда не сдаюсь.
ТатьянаZ
Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 26.12.1413:31
Маленьким девочкам в семье дарим игрушки, чуть подросшим - наряды. Подросткам - украшения (качественная бижутерия).
boyasova_irina
Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 19.01.1500:29
Сегодня в магазине косметики нашла целый большой отдел детской косметики))

----------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на обиды
Laimochka
Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 22.01.1516:34
Барби надо покупать)))
Mackenzie
Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 30.01.1513:37
Кошелек можно подарить
Paige
Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 30.01.1513:42
Духи хороший подарок
LenaG
Регистрация: 08.02.15
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 08.02.1517:23
нужно отталкиваться от возраста ребенка и его увлечений, можно у родителей спросить совета
Balabolca
Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 14.02.1521:16

Моя 9 летняя племянница обожает всякую живность .Давно мечтала о попугаях ,была просто счастлива подарку. правда я предварительно спросила родителей согласны ли они взять живность в дом. Ведь ей необходим уход. но главное я уверена подарок должен сопровождаться соответствующими пожеланиями и способствовать развитию ребенка. Я еще и книгу по уходу подарила.
sashas
Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 06.03.1511:59
Цветочки и тортик. Можно конструктор
Firefox
Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 18.03.1509:39
если маленькой девочке до 3х лет, то предметы творчества, несложный конструктор, 3D пазлы, кубики, книги. Книги вообще всегда прекрасный подарок, мы когда в гости идем в основном книги просят подарить, говорят, что игрушки уже некуда ставить))
Kilia
Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 19.03.1522:45
Наша лошадок просто обожает
JuliaD
Регистрация: 04.01.15
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 30.03.1514:45
Я очень люблю дарить хорошие положительные эмоции, поэтому сейчас почти всем на подарок заказываю фокусников http://konfety.info/content/fokusniki или аниматоров) Деткам такой подарочек сейчас очень нравиться)
Pebreypl
Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 02.04.1508:30
Подарите поход в творческую мастерскую "Студия на-лету.рф"!
Цена приемлема. Эмоций получите шквал!
Вот их сайт - на-лету.рф
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 677
Пол: Женский
авторство от 04.05.1521:56
Ходили на прошлой неделе к знакомым, у них День рождения у дочери был - 3 годика отмечали. Конечно, куклу заказывали. Мне выбор на www.toy.ru нравится и доставляют всегда без задержек.
det-sad-club
Регистрация: 03.08.15
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1500:14
барби классический вариант

----------------------
Черный список детских садов! det-sad.club

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика