ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / уход за кошкой - возникли проблемы!

1 2
valentinkaaa
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 17.01.1918:37
Всю жизнь у меня были только собаки. С ними мороки вообще никакой, что насыпал, то и жрут. Ухода особо не надо, не болеют, живут на улице, уборки тоже по минимуму. А при переезде жена закомандовала завести кошку. Сказано - сделано. Капец - в еде переборчивая, в туалет недавно начала ходить - и с кровью, чихает переодически. Что с животным, вообще непонятно. Кошатники, подскажите, что делать?

----------------------
Валентин
Antoni-os
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 17.01.1919:18
Животное в руки и вперёд к ветеринару! может инфекцию какую подхватила. чихать может из-за того, что где-то продуло или аллергия. я так понимаю, что недавно переехали, значит кошка могла просто не успеть адаптироваться. в любом случае надо обследоваться и пролечиться, иначе последствия могут быть не лучшими.
valentinkaaa
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 17.01.1919:42
[цитата:Antoni-os]
Животное в руки и вперёд к ветеринару! может инфекцию какую подхватила. чихать может из-за того, что где-то продуло или аллергия. я так понимаю, что недавно переехали, значит кошка могла просто не успеть адаптироваться. в любом случае надо обследоваться и пролечиться, иначе последствия могут быть не лучшими.

Сколько сложностей. А решить проблемы в домашних условиях никак?

----------------------
Валентин
Antoni-os
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 17.01.1919:48
Цитата valentinkaaa

[цитата:Antoni-os]
Животное в руки и вперёд к ветеринару! может инфекцию какую подхватила. чихать может из-за того, что где-то продуло или аллергия. я так понимаю, что недавно переехали, значит кошка могла просто не успеть адаптироваться. в любом случае надо обследоваться и пролечиться, иначе последствия могут быть не лучшими.


Сколько сложностей. А решить проблемы в домашних условиях никак?
Можно попробовать сменить рацион питания. Кормить только натуральными продуктами, никакой картошки, свинины, кормов, молочки. отвариваете бульйон на курице, варите каши, только учтите, что пшеничная усваивается всего процентов на 30, надо её комбинировать с какими-то другими. но это может помочь решить проблему только с дефекацией и то не факт. а то, что животное чихает - это тоже ненормально! уделите немного времени и внимания, отвезите к врачу, обследуйтесь и всё будет в порядке.
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 18.01.1914:45
Полностью согласна. Обследоваться надо однозначно, вы в ответе за кошку, она не может сама этого сделать. Кошки иногда чихают, это нормально, как и у людей. Может просто из-за большого количества пыли, может вы там ремонт делаете, вот и результат. Но как говорится, лучше лишний раз перестраховаться.

----------------------
С уважением Анастасия.
valentinkaaa
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 18.01.1920:21
[цитата:Antoni-os]
Цитата valentinkaaa

[цитата:Antoni-os]
Животное в руки и вперёд к ветеринару! может инфекцию какую подхватила. чихать может из-за того, что где-то продуло или аллергия. я так понимаю, что недавно переехали, значит кошка могла просто не успеть адаптироваться. в любом случае надо обследоваться и пролечиться, иначе последствия могут быть не лучшими.


Сколько сложностей. А решить проблемы в домашних условиях никак?
Можно попробовать сменить рацион питания. Кормить только натуральными продуктами, никакой картошки, свинины, кормов, молочки. отвариваете бульйон на курице, варите каши, только учтите, что пшеничная усваивается всего процентов на 30, надо её комбинировать с какими-то другими. но это может помочь решить проблему только с дефекацией и то не факт. а то, что животное чихает - это тоже ненормально! уделите немного времени и внимания, отвезите к врачу, обследуйтесь и всё будет в порядке.

Ну допустим. А есть нормальные ветклиники, где врачи всё подробно расскажут, дадут рекомендации, обследуют, И!!! не за все деньги мира конечно

----------------------
Валентин
Antoni-os
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 18.01.1921:07
Если вам удобно, то на Сельскохозяйственной есть ветклиника МИГ. мы обращались туда несколько раз, персонал добрый по отношению к животным. обследования проводили быстро и без надобности не назначают, лишь бы содрать больше денег. результаты ждать не слишком долго, так что можете попробовать.
valentinkaaa
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 19.01.1917:25
Цитата anasteichen

Полностью согласна. Обследоваться надо однозначно, вы в ответе за кошку, она не может сама этого сделать. Кошки иногда чихают, это нормально, как и у людей. Может просто из-за большого количества пыли, может вы там ремонт делаете, вот и результат. Но как говорится, лучше лишний раз перестраховаться.


А у вас на примете есть что-нибудь? Для сравнения хоть.

----------------------
Валентин
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 19.01.1917:55
На Сельскохозяйственной несколько клиник, если не ошибаюсь. Но о МИГе от знакомых слышала хорошие отзывы. Сама сначала думала туда обращаться и прекратить на этом поиски, но мне слишком неудобно туда добираться, учитывая, что у меня помимо кота еще есть крупная овчарка. Думаю, можно им довериться, но выбор за вами.

----------------------
С уважением Анастасия.
valentinkaaa
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 19.01.1918:31
Благодарю за помощь. Будем разбираться со здоровьем нашего нового питомца. Надеюсь, ваши советы по питанию также пригодятся. На первый взгляд, вполне сбалансировано выглядит.

----------------------
Валентин
Гриц
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 23.01.1915:22
Моча с кровью - один из признаков цистита, надо сразу обращаться к доктору, мы в случае необходимости ходим в медвет, нам все у них нравится
MothildaXL
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 21.02.1917:18
Ого... по описанию, не самая лючшая картина, к доктору надо срочно!!! Я могу посоветовать проверенную нами клинику, мы только к ним обращаемся, мы ходим в медвет, и вам советую
aleksarik
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 22.02.1920:33
Обратитесь в хорошую клинику, где вам обязательно помогут. Могу рекомендовать клинику на Ленинском пр.д.123. Там очень квалифицированные специалисты.
Belikova_belka
Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 23.02.1917:09
Сходите в клинику, могу порекомендовать медвет-там отличные квалефицированные врачи! Или на дом можно вызвать!
Ekaterina001
Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 02.03.1920:12
Рекомендую обратиться к хорошему врачу, нам очень нравится доктор Ильина работает в Медвет, обращаемся по необходимости туда, но стараемся именно к ней попасть
Фиалка
Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 65
Пол: Женский
авторство от 26.03.1911:24
Выход с данной ситуации только один - обращаться к доктору, я бы советовала Гладушеву Татьяну, мы к ней по всем вопросам обращаемся и очень довольны ее работой
Pegasus
Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 27.03.1908:20
Клиника Медвет на Ленинском проспекте,123.От анализов до операций.Отличная,небольгая,чистая.прекрасное отношение к животным и отличные специалисты.
Kochetova
Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 28.03.1918:02
Сами ходим на Ленинский 123 и всем знакомым будем рекомендовать-небольшая, но уютная с грамотными и очень опытными врачами!
Albinochka
Регистрация: 08.04.19
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 08.04.1920:47
Мы ходим на Вернадского 89к6-сама клиника, атмосфера в ней и доктора просто отличные!!!!
Мантра
Регистрация: 11.04.19
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 22.04.1912:31
выход только один- обращаться к доктору,мы в случае необходимости вызываем доктора с клиники медвет
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 22.04.1916:04
я вычитала на новостном портале - что обязательно перед покупкой животного необходимо знать родителей этого животного. т.к. оказывается некоторых особей нельзя скрещивать. вот простой пример: всеми любимые вислоухие шотландцы . на них спрос очень велик и заводчики разводят их и соответсвенно зарабатывают. вообще в природе вислоухости нет , она выведена искусственно и это считается уродством так сказать ( иммунитет не сработал. по типу альбиноса) соответвенно такие коты чаще болеют. и вислоухого с вислоухим ни в коем случае нельзя скрещивать, т.к их потомство просто обречено быть больными. т.е. нужно скрещивать прямоухого этой породы и вислоухого. а тут уж природа решит какие котята появятся.

----------------------
Анджела
мига
Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 54
Пол: Мужской
авторство от 23.04.1911:27
Причин может быть много, инфекции, гельминты, простейшие, дисбактериоз, панкреатит, частичная непроходимость кишечника (инородные тела, опухоли и т.п.), после применения нестероидных противовоспалительных препаратов (диклофенак). Срочно к врачу нужно, можно обратиться к Воронина Любовь Анатольевна- это терапевт хороший
малика
Регистрация: 27.07.18
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 24.04.1916:19
Мы ходим в СВЦ Медвет, клиника, атмосфера в ней и доктора просто отличные!!!!
лика панич
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 24.04.1916:42
Сходите в клинику, могу порекомендовать медвет-там отличные квалифицированные врачи! Или на дом можно вызвать!
Карелия
Регистрация: 01.12.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 24.04.1916:49
Моча с кровью - один из признаков цистита, надо сразу обращаться к доктору, мы в случае необходимости ходим в медвет, нам все у них нравится

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика