ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Гадание на Таро на да или нет на 1 карту

1
tapochek7
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 29.01.1919:23
Представляю вашему вниманию простой расклад на картах Таро, где используется только 1 карта и вопрос Да или Нет https://arcans.net/gadanie-na-kartah-taro-s-pomoshhyu-1-kartyi-na-da-ili-net-metodika-byistrogo-otveta-na-vopros-klienta.html. Расклад подойдет как для новичков, так и для опытных гадателей, которые хотят экономить время на ответы на вопросы своих клиентов.
Gilsa
Регистрация: 01.03.18
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 07.02.1922:13
Последнее время невезения просто преследовали меня каждый день. я заподозрила что-то неладное и обратилась к помощи проверенной ясновидящей Наталье Георгиевне. Я поехала к ней лично встретится, она провела обряд. На следующий день, у меня все началась по-новому, и наоборот меня начал преследовать успех, чему я очень рада. Если у вас такая же проблема, то звоните вот по этому номеру +79647220488.
Mirosia
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 28.09.1900:27
Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.

semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1916:32
так и для опытных гадателей, которые хотят экономить время на ответы на вопросы своих клиентов.
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 14.04.2023:37
Я обращалась ко многим, но не помогли, а только деньги тратила( уже отчаялась, думала перевелись люди которые умеют порчу снять. Прочитала здесь на форуме про Наталью, долго думала, обращаться или нет. Решила позвонить сначала, всё узнать. Когда наш разговор дошел до финансов, то Наталья сказала, что деньги за работу берет только в конце, когда результат будет. Тогда я подумала, что ничего не теряю, и прошла у Натальи чистку, она еще и защиту поставила. Многое она умеет, и отношения между супругами наладить, и сглаз может убрать. Я всего уже не помню, нужно уточнять у нее самой, вот ее номер +79647220488 может кому пригодится

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика