ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Дачный сезон, борьба с сорняками

1
Chrust
Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 07.02.1914:18
Скоро весна и дачники огородники активно выйдут на уборку и подготовку земли к посадке. В прошлом году, нас очень донимали сорняки, покупала я разные химикаты, но мало что помогало да и боязно химией поливать огород. А как вы боритесь с ненавистной травой?

----------------------
В дом, где смеются, приходит счастье
Petronva
Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 07.02.1920:19
Так, масса селективных гербицидов в продаже, это как раз такие, что не вредят культурным растениям, но уничтожают сорняки. У зенкора широкий спектр действия и к тому же, можно использовать на любом этапе роста растений https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/sornyaki/zenkor-instruktsiya-po-primeneniyu-na-kartofele.html. Мы используем в огороде уже очень давно, особенно хорошо по весне, еще до высадки рассады в грунт обработать почву. Нам нравится именно такой метод, хотя вы можете и позже.
Chrust
Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 12.02.1914:27
Спасибо. В частности, амброзию убить хочу.

----------------------
В дом, где смеются, приходит счастье
Евпатория
Регистрация: 17.10.18
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 09.03.1915:19
Мы в прошлом году боролись с сорняками и решили заказать на сайте https://sesprofyspb.ru/gerbitsidnaya-obrabotka-v-sankt-peterburge-i-leningradskoj-oblasti/ гербицидную обработку которая отлично помогла. Они проводят все так чтоб в дальнейшем у вас не возникало проблем с сорняками и вы спокойно могли наслаждаться как растет урожай.

----------------------
Евпатория))
Nica14
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 04.05.1912:50
Цитата Chrust

Спасибо. В частности, амброзию убить хочу.

По-моему. есть такие средства, которые вообще ничему шансов не оставляют...
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 04.05.1913:54
Цитата Nica14

Цитата Chrust

Спасибо. В частности, амброзию убить хочу.

По-моему. есть такие средства, которые вообще ничему шансов не оставляют...

Хм...есть, само собой, они есть, но не много...В основном гербициды - это мыльный пузырь, как понимаете, на деле многие не работают...Единственным зарекомендовавшим себя с положительной стороны как работающее средство от сорняков на моей памяти является http://euro-semena.ru/sredstva-ot-sornyakov-gerbicidy-likvidator-sredstva-ot-sornyakov-gerbicidy-likvidator "Ликвидатор"..Вот он, да - действуют безотказно, блокируя жизнедеятельность любой растительности даже в корневой его части.
Ярослава09
Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 04.05.1923:04
Добрый вечер! У нас тоже начался дачный сезон, вот никак не могу вывести паутинного клеща, может кто сталкивался с таким ??
Ярослава09
Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 04.05.1923:04
Буду вам очень благодарна, я уже просто опустила руки
Sveta87
Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 05.05.1900:58
Ох это такая зараза, у меня она тоже однажды прижилась. Пробовала я всё возможное, пока я не прочла это https://sadbezproblem.ru/vrediteli/pautinnyj-kleshh-v-teplitse. В статье очень много полезной информации и как бороться с ним, только вот тогда и появился результат)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика