ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Итальянский - Italiano / Где купить кабель ВБбШв для нашей фирмы?

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 451
Пол: Женский
авторство от 12.02.1914:30
Не подскажите, где можно купить по лучшей цене кабель ВБбШв, а? У нас достаточно не большая фирма, но мы планируем в ближайшем времени расширятся. Если кто-то уже покупал данный товар, подскажите к кому лучше обратится.
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 12.02.1915:18
Увы, но я в этом вопросе особо не понимаю, нужно бы для начала разобраться, ну или мужа дождаться с работы, так как он в этом на много лучше понимает чем я. Если что, вечером спрошу и отпишусь.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 487
Пол: Мужской
авторство от 12.02.1915:29
Ждать аж до вечера, зачем? У нас например, тоже не давно была необходимость в покупке кабеля ВБбШв, а заказали его здесь http://www.os-eltorg.ru/index.php?cat=321. В компании ООО «СТРОЙ-МАРТ» всегда качественный товар по доступной цене. Мы к ним обращались далеко не однократно, все супер. Так же очень порадовала быстрая доставка товара. Спасибо!
Zaezhyi
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 13.02.1912:13
Что говорить о таком кабеле, если я не могу найти обычный сварочный кабель. Это ужас какой-то! Все магазины - ничего не нашел. Может вы покупали? Подскажите.
Red5
Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 114
Пол: Мужской
авторство от 13.02.1912:15
Я тоже не знаю, где купить такой кабель по нормальной цене. С этим у нас явные проблемы в городе
Kamid
Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 13.02.1921:14
Интересно где вы живете?? У вас что на весь город один магазин строительный? Это у моего отца в поселке так , один магазин и аптека , что бы приобрести что то нужное - надо выезжать за 20 км . Если у вас есть интернет - тогда закажите через сайт , сварочный кабель кг 1х35 https://www.smsm.ru/product/kabel_kg_1kh35/ по 240 руб за метр. Я такой покупал - отличный вариант, и также себе брал там перчатки с ПВХ напылением.
Katya8902
Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 28.02.1918:26
"Я тоже не знаю, где купить такой кабель по нормальной цене. С этим у нас явные проблемы в городе"
Просто нужно знать где искать) Всегда есть компания которая предложит цену получше) Наша компания сотрудничает с https://rkb.ru, покупаем у них кабель оптом. И цены у них вполне себе) если у вас оптовые обьемы, то попробуйте связаться с ними.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 20.03.1921:27
Обратитесь в компанию «Элмартс», они занимаются продажей кабельной продукции, в частности у них есть кабель КГРУнг(A)-HF . Касаемо цен, компания уже много лет на рынке и зарекомендовала себя как поставщика с умеренной ценой на продукцию. Точную цену вы можете узнать, запросив прайс на сайте. Весь кабель есть в наличии на складе.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика