ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Вода - это основа жизни человека

1
Saffgiolo
Регистрация: 20.09.18
Сообщений: 442
Пол: Женский
авторство от 12.02.1922:51
Вода - это основа жизни человека, от ее качества зависит здоровье, энергия и долголетие. Она является растворителем питательных веществ, очищает организм от шлаков и токсинов. Привносит в организм полезные и вредные вещества, которые или продлевают нам жизнь или резко могут её оборвать. А так же , при ее недостатке, человек испытывает кислородное голодание.

Полноценная жизнь зависит от качества воды. Раньше думали, что живая и мертвая вода бывает только в сказках. На самом деле, в Японии, на острове Окинава растет белый коралл Санго - CORAL WATER, который обладает рядом преимуществ для восстановления и поддержания здоровья человека. Люди проживающие на тех островах, употребляя коралловый кальций, живут на 15 лет дольше любого Японца, и на 40-лет дольше чем в среднем по России.

В первую очередь, живая вода Coral Water обогащённая коралловым кальцием, поддерживает кислотно-щелочное равновесие рН, меняет структуру, память, поверхностное натяжение, а также окислительно-восстановительный потенциал ОВП.

Коралловая вода CORAL WATER имеет структуру приближенную к межклеточной жидкости в организме человека. Вода обогащенная минералами и кальцием в ионной форме, быстрее усваивается организмом. При постоянном ее употреблении, происходит восстановление организма, улучшается настроение, появляется энергия, улучшается жизнедеятельность организма.
Теперь коралловую воду можно купить и в России у официального представителя компании производителя, заходите к нам на сайт, знакомьтесь более подробно с продуктом, регистрируйтесь: https://vitaminyou.ru/simpleregister?tracking=55991d9711c57, и получайте удовольствие от общения с данным продуктом.
Lina28
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 19.02.1922:38
Доброго времени суток. Спасибо за интересную публикацию. Прочитала с огромным удовольствием. Также хочу сказать, что покупаю артезианскую питьевую воду уже много лет. Мне нравится, что состав солей и микроэлементов у артезианской воды идеально сбалансирован. Кстати, о воде недавно прочитала достаточно познавательную статью, вот здесь https://vodavspb.ru/ Рекомендую почитать на досуге, думаю вам будет интересно.
Papaspb
Регистрация: 02.10.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 02.10.1923:56
Расскажу вам секрет настоящей артезианской воды, не которую из крана чистят фильтрами, а в итоги получается как не крути бесполезная вода, без вкуса и витаминов.

Настоящую артезианскую воду добывают в Санкт-Петербурге, а точнее п. Стекольный из артезианской скважины 185 м, вода самая натуральная, со всеми полезными бактериями, а также микроэлементами и минералами. Заказать питьевую воду можно на сайте https://aquafontana.ru

При первом заказе двух бутылей подарят помпу, а при заказе нескольких бутылей дают в аренду кулер, кстати бесплатно. Такой кулер для воды не только охлаждает, но и нагревает воду, отличная замена чайнику.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика