ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Любовные и семейные заговоры

1
xKristinaxBond
Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 219
Пол: Женский
авторство от 01.03.1904:06
В последнее время ухудшились отношения с мужем. Мне сказали, что могут помочь молитвы и тому подобные вещи. Кто занимается такой практикой, подскажите варианты.

----------------------
Всегда на позитиве)
martina
Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 158
Пол: Женский
авторство от 01.03.1904:56
Действительно, сила молитв очень велика. Сама знаю, что это такое. была ситуация, когда требовалась такая помощь. Обратилась к Наталье Ивановне https://stepanovablog.ru/molitvy/ , причем, в своем выборе не разочаровалась. Целительница обладает колоссальной энергетикой, которая чувствуется даже на расстоянии. Она мне очень сильно помогла, так что можете обращаться без сомнений.
IrinaErmakova
Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 136
Пол: Женский
авторство от 04.03.1901:44
Наталья Ивановна знакома мне не по-наслышке, в сое время тоже к ней обращалась, реально помогла.
stramausovamari
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 08.03.1917:38
Обращалась к Елене , у нее любовная магия, в основном занимается приворотами, привязками. Она сделала мне очень сильный приворот . Сейчас мы с мужем живем уже два года и не каких сбоев. Но при случае чего, всегда советуюсь с Еленой. Если Вам нужна настоящая ведьма, то это к ней. Плюс ко всему, она отлично гадает и очень четко просматривает человека. Мне на первом приеме, она сказала такие вещи, которые могла знать только я сама. Елена рассказывала, что ей нашептывают духи. Смотрит она еще и на Таро, и по рукам . Говорит все в плоть до дат и имен и не каких наводящих вопросов) Принимает у себя дома, территориально-водный стадион. Вот номер по которому с ней можно связаться 8 909 908 15 55
lenchik
Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 14.03.1922:01
Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.
evdok
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 21.03.1916:41
Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru

гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 29.09.1923:00
Иногда гадаю у Марины Николаевны. Первый раз она просто поразила рассказав правду о прошлом. Нагаданное также сбывается. Её номер:+79652630241.

semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1916:30
Мне сказали, что могут помочь молитвы и тому подобные вещи. Кто занимается такой практикой, подскажите варианты.
Lelia
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 11.12.1900:03
Не ну что не говорите Наталья Георгиевна,действительно сильная гадалка.Я когда заказывала у нее расклад,даже не думала об этом оставляю номер+79647220488Ну расскажет она мне что там в будущем,может и не збудется,но страх как интересно.В итоге что я услышала,факты из моей жизни,которая она реально не могла знать,кучу советов которые реально мне помогли и самое главное что гадание сбылось.Я в восторге!!!После разговора действительно хочется делать и творить.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1500
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1917:39
самостоятельно не советовала бы заниматься подобными вещами, мы с моей подругой пытались приворожить ко мне мужчину, и в итоге спустя 2 месяца отношений он начал выпивать, а потом вообще ушёл в запой, пришлось обратиться уже к профессионалу http://www.istok.live/?p=219 чтобы приворот снять, так что оно того не стоит девочки, если это не ваше, то ничем уже не привлечь, а если ваше, то никуда он не денется, так что не занимайтесь глупостями
evgenia108
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 22.01.2021:51
Всем привет. Вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одного колдуна и он мне помог вернуть моего мужа. Была соперница, но за 3 недели он её бросил и ко мне вернулся. Теперь мы живём хорошо и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю. В интиме всё идеально, муж работает, водит машину и совсем не зомби. Да бывает иногда ругаемся, но это же бытовуха.. Главное что мы вместе и любим друг друга.. А у вас как? У кого как дела с этим обстоят, поделитесь? Мой мэйл evgenia108om@yandex.ru
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 15.02.2013:59
Я обращалась к Анжелике. Что могу сказать, так это что гадалка реально гадает. Не лохотрон. Не бизнес. Не шоу. Все по существу, говорит прямо, точно и впечатляюще
Вот ее номер, смело звоните и записывайтесь 7 9687039257
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 24.02.2011:26
Да, есть разные способы вообще. Даже не всегда есть необходимость прибегать к магии. 89653603331 - советую к этой женщине обратиться, она вам точно поможет. Разберет всю ситуацию, подскажет как действовать, чтобы все наладить без ваших объяснений. И если в вашем положении без магии не обойтись, то и тут она поможет. Во всяком случае, у меня такое было. Гадалку зовут Марго, можете смело к ней обращаться.

----------------------
Красота - она во всём!
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 23.03.2023:46

Все верят во что хотят.Это право каждого.Я тоже ходила и звонила ко многим гадалкам.Разные были.Сейчас писать о каждой мнение,будет долго и вряд ли кто то оценит.Одна из лучшего их (по моему мнению) Нина.Принимает правда только по телефону,но мне это на руку.Но зато как все точно.И расскажет и поможет.И посоветует.Моей знакомой отца в семью вернула,хотя я даже в это не верила.Мне все что предсказала,все сбылось.Так что на нее не могу жаловаться.Оставляю ее номер ‪+380637770284‬

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика