ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Итальянский - Italiano / Моя будущая профессия. Ищу полезный материал

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 451
Пол: Женский
авторство от 01.03.1912:20
Хочу в будущем стать психологом, но для начала нужно закончить наш местный институт и по возможности узнать как можно больше полезной информации которая связана с моей профессией. Что можете посоветовать?
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 01.03.1912:52
Без понятия, но скажу вам одно, у вас довольно сложная профессия которая требует к себе много внимания и конечно же желания учится и узнавать что-то новое! Я почему так говорю, у меня сестра тоже психолог.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 487
Пол: Мужской
авторство от 01.03.1913:02
Да каждая профессия тяжелая по своему, а на счет того, что бы полезного вам почитать или посмотреть, я бы вам порекомендовал это видео https://www.youtube.com/watch?v=AE-3G2cg-oY&t=2100s. Здесь двое известных людей, Фёдор Лисицын и Алексей Мелия ведут беседу между собой с которой можно понять, как на протяжении всей истории общество относилось к психически больным людям.
VitaB
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 29.08.1910:26
я думаю видео на ютубе будут самым хорошим вариантом для вас ,так как все объясняется доступным языком и вы будете понимать что вам нужно подтянуть
sedasheva
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 15.10.1917:39
В наше время совсем необязательно учиться на стационаре. Я, например, получила второе высшее образование, закончив Интернет институт ТулГУ https://mozgstudent.ru/tulgu/internet_institut_tulgu. Очень удобно, что учишься дистанционно, не выходя из дома. Я тесты решала по вечерам, когда дети уложены спать и вся работа по дому выполнена.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика