ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / адвокат

1
anno4ka
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 433
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1910:51
Ищу хорошего адвоката для решения серьезной проблемы. Желательно, что бы стаж был не менее 10 лет. Есть варианты?
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 21.03.1915:08
Могу порекомендовать одного из лучших адвокатов Москвы Захарченко Евгения Николаевича. 

В прошлом году на моего брата завили уголовное дела. По статье 158 (кража). Хотя я точно знала что он этого не совершил. Правоохранительные органы долго не парились и поймали первого попавшегося чи отпечатки нашли в квартире. Хорошо что коллега по работе посоветовала мне обратится к Евгению Николаевичу. Мол, в свое время они тоже прибегали к его помощи. И всем остались довольны. Захарченко человек ответственный, с большим опытом роботы и всегда прямо говорит, на что можно рассчитывать в той или иной ситуации. Если бы не этот адвокат мне страшно представить чем бы дело кончилось. В итоге, Евгению Николаевичу удалось раздобыть видео с камеры наблюдения где запечатлен мой брат. Оказалось что во время преступления он был в другой части города и физически не мог совершить ограбления. После чего все обвинения были сняты. До сих пор вся наша семья благодарна  Евгению Николаевичу. Как по мне лучшего адвоката не найти. 
Арсений089
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1910:51
Да, есть один вариант как раз для Вашей ситуации. Мы пользовались услугами этого уголовного адвоката по решению семейных дел. Сразу видно было, что серьезно относиться к каждому делу, все у него четко и схвачено. Приятно работать с таким адвокатом, советую воспользоваться его услугами. К стати, совсем не дорого нам обошлась процедура.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 31.03.1920:42
Ну так с несерьезными проблемами в юридические фирмы не обращаются ведь и если понадобились такие услуги значит и вправду что-то стряслось. Могу на сей счет порекомендовать обратиться к адвокату в Зеленограде https://uristpomog.ru/ где вам окажут грамотную помощь и профессиональное ведение вашего дела.

Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 30.01.2019:06
Я всегда читаю отзывы о фирмах, когда собираюсь обратиться куда-то в новую фирму. А если не нахожу отзывы, то уже думаю, надо ли мне искать что-то другое. Вот я сам недавно обратился в адвокатское бюро «Второе Адвокатское Бюро г. Москвы» https://lawyerburo.ru/ . Они как раз предоставляют услуги адвокатов в Москве. Все супер!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика