ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Благоустройство территории - необходимое мероприятие для повышения комфортабельности частного дома или дачи

1
vulkncame
Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1911:02


Довольно много граждан в наши дни в качестве повседневного места проживания выбирает коттеджи, как правило, в недалеких пригородных микрорайонах и с земельным участком 5-15 соток. Неудивительно: приобрести землю и возвести дом, полностью соответствующий личному представлению конкретного собственника о просторном и удобном жилье, оказывается в большинстве случаев дешевле, нежели приобрести квартиру в городе равной метражности и степени комфортабельности. Впрочем, для достойной и благополучной жизни мало просто возвести дом, нужно еще как-то обустроить всю окружающую территорию.


Ландшафтный проект


Очень часто хозяева домов не имеют ясного представления о том, как необходимо разместить на участке разные ландшафтные элементы. В такой ситуации имеет смысл воспользоваться помощью профессиональных дизайнеров, умеющих с наименьшими расходами сформировать красивый и удобный ландшафт. Чтобы приблизительно представлять, сколько это будет стоить, можно взглянуть, например, декоративное освещение от https://greenhistory.ru/publikatsii/dekorativnoe-osveshhenie.

Составление дизайн-проекта - это самый важный этап процесса благоустройства, нужный для четкого определения, где будут находиться кустарники, беседки, дорожки, водоемы, цветники, грядки и остальные функциональные и декоративные элементы. Тщательное проектирование категорически обязательно на участках с большим перепадом высот и близким залеганием подземных вод.


Без сомнения, составить проект и провести мероприятия по обустройству придомовой территории не возбраняется и самостоятельно, однако только высококвалифицированные декораторы смогут создать из неказистого участка истинный шедевр в соответствии с любыми личными предпочтениями домовладельца.


Сколько будут стоить мероприятия по обустройству?


Какова итоговая цена вопроса, специалист сможет огласить только после выезда к заказчику, согласования фронта работ, осуществления необходимых измерений, разработки проекта и сметы. При этом ориентировочная стоимость работ может существенно не совпасть с реальной, если в процессе благоустройства заказчик предъявит те или иные требования, ранее не внесенные в проект.

Крайне важно доверить работу истинным специалистам с солидным опытом обустройства участков разной степени сложности. Именно поэтому при выборе подрядной организации внимательно изучайте ее портфолио и отзывы бывших клиентов.


rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2109:39
А мы не жалеем, что вот сюда https://obninsk.vau-dom.ru обратились, когда территорию благоустраивали.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика