ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Стоимость теплицы может быть достаточно невысокой

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2339
Пол: Мужской
авторство от 29.03.1900:37
Приняв решение об установке на своем участке теплицы, мы рассматриваем вариант покупки готового изделия, либо создания его своими силами из подручных материалов. И несмотря на то, что в Сети имеется немало инструкций по этому поводу, в том числе и максимально наглядных, повторить их весьма непросто. Процесс будет длительным и сложным. Ну и даже приложив все усилия вы все равно не сможете получить того результата, который подарит профессиональная готовая конструкция. Тем более что последние достаточно доступны по своим расценкам.
Рассматривая стоимость теплицы от производителя из Днепра, мы будем приятно удивлены. Ведь здесь представлено действительно большое количество выгодных по цене вариантов. Согласитесь, что несколько тысяч гривен за данные изделия является вполне доступной расценкой, которая наверняка придется по карману всем даже в этот кризисный период.
Именно таковой является ценовая политика завода готовых теплиц NK Plast, продукция которого в настоящее время пользуется все большей популярностью на рынке. Речь идет о покупателях не только из Днепра, но и из самых разных регионов Украины. Даже в самые отдаленные города продукция будет доставлена крайне оперативно и с соблюдением сроков. Больше не нужно никуда ехать и тратить свои силы – теплица будет не только доставлена до вашего огорода, но и собрана там силами квалифицированных монтажников.
Разнообразие поликарбонатных теплиц настолько велико, что удовлетворить свои потребности сможет и частное лицо на шести сотках, и крупный фермер, планирующий выращивать большие объемы продукции на продажу. При этом если среди ассортимента компании не будет готовых решений, то изделие будет разработано с нуля в соответствии с любыми требованиями заказчика.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 15.09.1916:10
Доброго времени суток! Смотря какую вы хотите. некоторым больше нравятся парнички не большие, кто-то покупает теплицу из поликарбоната или стекла средних размеров, ну есть, конечно и промышленные теплицы. В любом случае, можете здесь https://www.teplici.net/teplicy-pod-polikarbonat.html посмотреть теплицы из поликарбоната. Мы там покупали и полностью довольны. Выбрать точно есть из чего.

rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 17.04.2101:04
Лучше сразу качественную теплицу брать, и это не обсуждается. Я вот к примеру тут https://www.prizma.ru/ теплицу брал. Качеством очень доволен.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика