ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Ищу дешёвый вариант отметить день рождения в Москве

1
Серрый
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 18.04.1910:54
Здравствуйте. Может кто знает где есть дешёвые места для отмечания дня рождения. Это должен быть или ресторан, или кафе, или столовая. Примерно на 8-12 человек. Мною найдено три места в Москве где есть шведский стол. Это оптимальный вариант. Но там нельзя со своим спиртным. А ихнее там по бессовестнейшим ценам. А со своим нельзя даже если я директору "чаевые" принесу. Может кто знает местечко где и волки сыты и овцы целы? Т. е. чтоб и шведский стол был и со своим спиртным было можно, или чтоб шведский стол был и ихнее спиртное хотя бы по умеренным ценам было, или где можно прийти заранее и оплатить оговоренное количество блюд по небольшой цене или любой другой бюджетный вариант.
Tiger909
Регистрация: 07.02.19
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 27.08.1917:03
Советую вам выбрать подходящее заведение на сайте ресторанныйгид.рф . Вы сами сможете выбрать подходящую кухню, район и стоимость среднего чека. Так же есть опция заказа банкета прямо на сайте.
dimaselivanovw
Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1914:12
Ну здесь мне кажется оптимальный вариант - пивной ресторан, вот тут выбирайте, какой больше понравится https://www.gdebar.ru/articles/luchshie-pivnye-restorany-moskvy-rejting-a4304 Мне в Пинте больше всех понравилось, там как-то по свойски, душевно
Aleksandr777
Регистрация: 05.01.20
Сообщений: 93
Пол: Мужской
авторство от 05.01.2018:40
Дома всяко дешевле
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2018:59
ой, я уже столько насмотрелся на рестораны, ходим третью неделю, ищем ресторан для свадьбы, это пытка для меня, так пока и не нашли, то дорого то сильно богато))
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1500
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2019:00
Смотря, где вы хотите провести банкет. Залов в Москве очень много, они есть как в центре, так и за ее пределами. Нужно знать ваши предпочтения, количество людей и т.д. Могу вам порекомендовать вот этот сайт https://www.restoclub.ru/msk/search/restorany-dlja-banketa-v-moskve. Там вы все рассмотрите, зададите нужные параметры и подберете исходя из ваших потребностей.
MariaKacuba1993
Регистрация: 09.10.17
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 21.01.2017:07
Что бы вышло недорого пригласите друзей домой, как раньше приглашали и устройте вечеринку с играми и прочим, а что бы не готовить, отлично подойдет пицца, могу посоветовать хорошую доставку пиццы https://omsk.farfor.ru/pizza/ не пожалеете

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика