ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / запчасти для иномарок

1
Olyaolyaya
Регистрация: 06.12.17
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 18.04.1912:57
Форумчане , подскажите возможно ли по приемлемой цене найти в Москве где то запчасти на митсубиси ? выезжала с супермаркета зацепила бампер, да так что на СТО ремонт сказали не рентабельно.
Мне конечно просчитали на СТО стоимость замены деталей , но цена мягко говоря большая. Хочу поискать и сравнить цены. Может где дешевле есть.
Список запчастей у меня есть для поиска.
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1908:37
Здравствуйте. Конечно, более, чем уверен, что такую возможность вполне можно найти в автосервисах. Я бы ещё сомневался на счёт других городов, но в Москве уж точно есть. Проблема состоит только в выборе хороших автосервисов. Здесь, по моему, надо руководствоваться тем, сколько работает компания на рынке и её реквизитами.
kowes6
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 64
Пол: Женский
авторство от 19.04.1916:43
Доброго времени суток!У меня сестра живёт в Москве она покупает запчасти в Zapnado так что и вы туда обратитесь она рассказывала что там недорого машина у неё BMW X5 35D Bi-Turbo 2010 года но водитель с неё никакой вечно что то случается и приходится часто ремонтировать!
Burka
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 32
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1918:12
Всем здравствуйте ребята! Всё больше и больше вижу как женщины сами заботятся о своих общинах. Это очень похвально. Могу посоветовать Вам хороший сайт где я сам ищу то что мне нужно https://zapnado.ru/all/company/avtoservisy/ Здесь вы можете посмотреть лучшие автосервисы Москвы. Кстати цены у них не высокие. Можете подобрать сервис ближе к вам чтоб через весь город не мотаться.
Olegus
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1920:41
Доброго времени суток! Вот хорошая у вас машина то, у меня нет такой. Сейчас можно легко купить запчасти для любых иномарок, выше сайт тому подтверждение. Главное чтоб деньги были и сама машина) Потому что на некоторые машины запчасти дорогие.
kirgiz5
Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1908:39
Цитата Olegus

Доброго времени суток! Вот хорошая у вас машина то, у меня нет такой. Сейчас можно легко купить запчасти для любых иномарок, выше сайт тому подтверждение. Главное чтоб деньги были и сама машина) Потому что на некоторые машины запчасти дорогие.


Я сам-то пешеход по жизни. Но уже лет семь или восемь жена гоняет на аудёхе. Так у нас проще новую тачку купить, нежели запчасти. Цены натурально космические! Хорошо хоть ещё у друга свой автосервис и ремонт практически за копейки. А вообще авто ателье за услуги берут очень дорого. Проще на маршрутке передвигаться.


----------------------
Будьте здоровы
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1914:40
Цитата Olegus

Доброго времени суток! Вот хорошая у вас машина то, у меня нет такой. Сейчас можно легко купить запчасти для любых иномарок, выше сайт тому подтверждение. Главное чтоб деньги были и сама машина) Потому что на некоторые машины запчасти дорогие.

Здравствуйте. Соглашусь с тем, что в интернете сейчас запросто можно приобрести автозапчасти и не только для иномарок. Деньги то на такое дело найдутся, главное, чтобы ресурс был порядочный и необходимо правильно оформлять покупку, нужно соблюдать правила, тогда будет все путём.

VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 22.04.1921:33
Сейчас почти любые вещи стало выгоднее приобретать в интернет-магазинах. И выбор больше, и ассортимент всегда обновляется, и цены намного дешевле как правило, чем в наших городских магазинах. И запчасти для авто лучше покупать в специализированных магазинах, что касается иномарок, то вот на предложенном ресурсе реальный выбор.
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 551
Пол: Мужской
авторство от 26.10.2022:48
Могу поделиться с вами контактом интернет магазина, с которым я сотрудничаю уже больше года. В случае любой поломки сразу отправляюсь на поиски в онлайн и считаю, что обязательно стоит просмотреть от начала и до конца каталог автозапчастей https://zapmarfino.ru/ . В интернете гораздо проще покупать запчасти, потому что сразу проконсультируют по всем вопросам менеджеры, форму оплаты и способ доставки тоже можно выбрать. Одни сплошные преимущества, так что обязательно стоит ими воспользоваться себе во благо.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика