ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Болят коленные суставы.

1
Moon
Регистрация: 07.03.16
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1918:26
Вроде бы не старый еще, но колени, как у деда, болят и крутят. Пью обезболивающие, помогают, но на время, боюсь подсесть на них. Кроме обезболивающих еще что-то помогает?
VilkynAlex
Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1921:04
Не обязательно старым быть, чтобы колени болели, у меня тоже работа на ногах, под вечер ног не чувствовал. Сейчас пиаскледин пью, первый курс тоже с обезболивающим, но это где-то первую неделю-полторы, а дальше уже он сам справлялся и с болью и с воспалением.
Moon
Регистрация: 07.03.16
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1911:31
Так это что за зверь такой Пиаскледин, обезболивающие или что? Не понял смысл действия.
VilkynAlex
Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 21.04.1914:08
Цитата Moon

Так это что за зверь такой Пиаскледин, обезболивающие или что? Не понял смысл действия.


Не, это корректор метаболизма, он суставы восстанавливает, но обезболивающее и противовоспалительное действие у него тоже имеется.
Vasinnn
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 21.04.1915:16
Цитата VilkynAlex

Цитата Moon

Так это что за зверь такой Пиаскледин, обезболивающие или что? Не понял смысл действия.


Не, это корректор метаболизма, он суставы восстанавливает, но обезболивающее и противовоспалительное действие у него тоже имеется.


Ну вот это как раз и есть лечение, а обезболивающие только симптоматику снимают. Только хондропротекторы они не восстанавливают суставы, а останавливают их разрушение.
VilkynAlex
Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 22.04.1907:26
Так то хондропротекторы, а это пиаскледин, это совершенно разные вещи. Вообще, если есть желание почитайте про него, у него уникальный состав, натуральный (масла сои и авокадо), но прошедший сложные технологические процессы, и действие уникальное. Аналогов у него нет ни у нас, ни на западе.
Vasinnn
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 22.04.1911:58
Цитата VilkynAlex

Так то хондропротекторы, а это пиаскледин, это совершенно разные вещи. Вообще, если есть желание почитайте про него, у него уникальный состав, натуральный (масла сои и авокадо), но прошедший сложные технологические процессы, и действие уникальное. Аналогов у него нет ни у нас, ни на западе.

Та да, почитал, интересно, действительно по описанию хороший препарат, ну и вам на практике виднее, конечно. Так-то действительно получше любого хондропротектора будет.


DanyaTyrdykov
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 22.04.1918:58
Лекарственные препараты без назначения доктора применять нежелательно. нужно найти хорошего специалиста, который поможет убрать причину болей, а не симптоматику.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 10.05.1913:21
Даня насчет специалистов я вполне согласен тоже, но найти их подчас ох как не просто, особенно когда это понадобилось. Но могу посоветовать клинику где делают удаление геморроидальных узлов цена https://smt-clinic.ru/lechenie-gemorroya/ на которое даже при том что это операция лазером невысока и все происходит безоперабельно.

AntonSergeev
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1913:39
Добрый день. Меня это крайне заинтересовало.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 04.06.1919:22
Вот у вас у молодого в принципе еще уже проблемы с суставами, представляете теперь как у меня уже. Но лечиться и бороться надо, не то и вовсе слечь можно. Бани хорошо помогают, кроме врачебных средств, инфракрасная кабина дома https://nalety.ru/categories/infrakrasnye-kabiny тоже замечательна, двигаться и правильно питаться, тогда здоровье вернется.
Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 04.06.1922:27
К специалисту, однозначно!
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1903:13
Доброго времени суток. Вообще меня тоже давненько тема поднятия здоровья и жизненного тонуса беспокоила и кстати надо почаще применять нам новинки современной медицины. Недавно довелось по советам знакомого кислородный концентратор купить https://imedicall.ru/category/kislorodnye-kontsentratory/ с которым теперь отвары трав пью так всем рекомендую.

MelnykMaria
Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 10.06.1911:09
Хочу вам посоветовать отличное учреждение, где вы можете пройти реабилитацию после того как вы сломали ногу. Я знаю реабилитационный центр после инсульта моя бабуля там проходила реабилитацию и знаете она наконец-то стала хорошо себя чувствовать и отлично поправила там свое здоровье, так, что я вам рекомендую. И муж тоже думает туда ехать, потому что у него проблемы с ногой и из-за хороших отзывов, думаем и чтоб он туда поехал.
Andrey21
Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 10.06.1917:17
Цитата Moon

Вроде бы не старый еще, но колени, как у деда, болят и крутят. Пью обезболивающие, помогают, но на время, боюсь подсесть на них. Кроме обезболивающих еще что-то помогает?


Вам бы действительно у врача проконсультироваться. У самого колени иногда ноют, но обезболивающими не пользуюсь. Даже после операции по восстановлению передней крестообразной связки.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика