ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Как можно узнать месторасположение мобильного телефона на карте

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4475
Пол: Мужской
авторство от 24.04.1912:51
В данный момент, определить местонахождение человека по номеру мобильного телефона возможно просто и быстро. Зачем необходимо отыскивать человека или телефон? Очень часто подобная услуга необходима для поиска наших детей. Родители не могут наблюдать за детьми регулярно, они отправляют своих детей гулять и в школу. Именно в таких случаях может пригодится похожая услуга.

Как узнать местоположение телефона?
Несколько лет назад, чтобы найти нужного человека, необходимо было направляться к сотовому оператору. Но сегодня это не нужно будет. Был создан качественный сервис "om-tel.com", с помощью которого отыскать нужного человека можно за несколько минут. Специальный алгоритм поможет найти нужного человека на карте online и всего за 3 минуты. Тоесть Вам не придется ехать куда-то, нужно зайти в личный online кабинет на веб-сайте и быстро узнать точный адрес человека через эффективное приложение.

Чтобы эффективно пользоваться программой, Вам необходимо будет пройти регистрацию. Это сделать просто, можно прямо на веб-сайте, представленном выше. После регистрации Вы сможете получать бонусы, и вы открываете доступ ко всем OM-TEL функциям.

Превосходства сервиса:
1. Вы сможете отыскать ваших деток, вторых половинок, пожилых людей и так далее.
2. Эффективно пользоваться сервисом просто, смогут практически все.
3. Розыск необходимого человека занимает всего - 3 минуты.

Именно по этой причине, в случае, если Вам уже сейчас нужно отыскать необходимого человека на карте, значит обязательно зайдите на интернет-сайт, изображённый ранее, с поддержкой которого Вы найдете нужных людей. Ищите необходимых людей с помощью наиболее знаменитого приложения, которое работает безукоризненно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика