ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Разновидности чиллеров промышленных и сферы их использования

1
islatem89
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 239
Пол: Мужской
авторство от 24.04.1920:33
Первым делом промышленный чиллер создавался для промышленных объектов для осушения воздушных масс или остужения технологической воды. Как правило, чиллер работает по принципу компрессии паров либо как цикл абсорбции для охлаждения. В свою очередь у охлажденной воды есть довольно много методов использования, именно поэтому промышленный чиллер так востребован.
Типы чиллеров
По своей функциональности чиллеры рассчитаны на мощности до тысяч тонн. В производстве существует три вариации подобных агрегатов: охлаждающие воздух, охлаждающие жидкость, испарительные. Также данные типы делятся на подвиды, которые выглядят таким образом: поршневые, винтовые, абсорбционные, центробежные. Среди них имеются механические чиллеры, которые функционируют с помощью электрических двигателей, газовых или паровых турбин. Абсорбционный чиллер функционирует от источника энергии, такого как пар, и не применяет движущихся элементов.
Сейчас животрепещущим является эксплуатация чиллеров: в фармацевтической промышленности; в пищевом производстве; в металлургии и машиностроении; для обслуживания ледовых арен, развлекательных площадок, бассейнов; в химической промышленности; в полиграфии; при производстве резины и пластмасс.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика