ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Лучшие гири.

1
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 21.05.1916:07
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решил заняться гиревым спортом. Правда не где то в какой секции, а в своём доме. Мне сказали, что необходимо правильно подобрать форму, что ли и марку гири. Если неправильно подберешь, вроде, как эффект будет не тот на проработке мышц. В магазинах выбор гирь большой, но никто из консультантов не может ясно ответить на вопрос о выборе гири, абсолютные ноли в этой области. Не подскажете, может кто знает об этом что то, ответьте. Буду благодарен всем ответившим мне в моей теме.
Антон3
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1919:10
Да все просто. Что бы подобрать гирю себе по весу. Нужно с начало попробовать хоть одну поднять. Если десять раз поднял. Значит это ваш вес. Ну а следующий шаг удобства ручки. Есть еще полые гири. При необходимости увеличить вес забиваешь сырым песком. До нужного веса.
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 23.05.1905:15
Здравствуйте. Вот уж не знал, что существуют полые гири, с возможностью варьировать с весом. Прямо скажу, это меня заинтересовало. Удобство ручки тоже имеет большое значение. Наверное при неправильно подобранной ручке, ладонь быстро устаёт, что не позволяет показывать результат. По моему, так.
Runa
Регистрация: 30.04.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 23.05.1914:46
При нынешних возможностях интернета , я считаю, можно быстро найти информацию о гирях. Какая лучше, какая лучше по весу подойдет и так далее. Есть сайт на котором описано множество видов гирь, есть обзор на каждую, с фото и описанием. Если возникнут какие-то вопросы, то можно задать их в комментариях. Вот сайт https://dima.stefantsov.com/reyting-gir/
Антон3
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 23.05.1917:10
Да,посмотрел сайт. Разные ручки и формы гири. Материал на ручке для удобства тоже хорошо. Раньше были одной формы. Круглые и ручка на всех одинаковые. Мало габаритные, место дома займут не много. И запинаться об них не будешь. Можно подобрать вес гири по себе.
Рината
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 23.05.1919:10
Всем здравствуйте. Ну как-то Вы уже совсем загнули по поводу гирь от производителя зависящие, эффект тут явно не при чём.... Просто возможно внешне будет что-то неудобно для занятий, хотя визуально они практически все идентичны, только вес имеет разницу
nastya21
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.05.1919:58
Я лично гирю вообще не могу поднять разве что 16 кг один раз, а я занимаюсь в спортзале гантелями по 3 кг и скажу вам это очень даже не легко. А мужчины вижу подымают и 32 кг. Есть один суровый дядька с бородой и шрамом на груди так он играет двумя гирями как яблоками. Тут каждый сам выбирает вес для себя. Главное не выбрать так что один раз подымешь а на другой день не сможешь и чайную ложку поднять.
taras25
Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 23.05.1920:30
Смотря какое ваша физическое состояние и уровень подготовки. Если можете то берите 16 кг и по тихоньку подымайте ее делая по пару подходов. Не стоит сразу напрягаться и оставить все силы в зале для занятий. Все делается постепенно. Тут нужно смотреть по человеку есть такие что на подымут 16 кг ни разу а 32 даже не оторвут с пола.
kowes6
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 64
Пол: Женский
авторство от 23.05.1923:02
Я девушка и не качаюсь гири мне не нужны вот мой парень любит качаться он чтобы подобрать себе гири читал в интернете рейтинг гирь и читал детальную информацию о каждой из них потом подобрал себе нужную гирю и дома тренируется всё у него хорошо!
Rozalija
Регистрация: 21.06.19
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 25.06.1909:56
У меня муж занимается гирями. Покупал в Спортдоставке. У них и выбор хороший и отличные консультанты, помогли подобрать нужный вес. Отправили транспортной компанией.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика