ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
zakwag
Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1917:54
В данный момент я нахожусь в поисках специалистов, которые могут заняться обслуживанием серверов в Москве. Нужны действительно грамотные ребята, которые уже имели опыт в этом деле. Возможно Вы мне кого-то посоветуете?
blinas
Регистрация: 19.02.19
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1920:41
Нормальные специалисты есть, вот только берут они за свои услуги довольно-таки много. Так что если хотите мастеров, которые всё будут делать в лучшем виде, готовьтесь им платить соответствующие деньги.
acepet
Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1921:29
Возможно вообще стоит задуматься об абонентском обслуживании серверов, таким образом можно будет существенно снизить затраты. Хотя, в случае чего, желательно же конечно чтобы был специалист, который сразу сможет заняться проблемой.
liben
Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1922:18
Я тоже думаю, что лучше отдать предпочтение абонентскому обслуживанию серверов и дело не только в экономии денег. Просто в фирмах, которые этим занимаются, работают реально хорошие специалисты, которые очень быстро устраняют проблемы, а это самое главное. Кстати, абонентским обслуживанием серверов в Москве занимается вот эта фирма: https://www.noproblemit.ru/
Millanka
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 17.09.1916:30
У нас на фирме тоже системный администратор уходит, а замену ему не смогли найти так быстро. Зарплата не очень большая, а работы много, вот никто долго и не задерживается на этом месте. Может действительно подать шефу идею с аутсорсингом?
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 196
Пол: Женский
авторство от 17.09.1916:42
Сейчас многие переходят на удаленное обслуживание компьютерной техники, это решает многие проблемы. Не нужно содержать большой штат айти сотрудников, платить им зарплату, обеспечивать их рабочим местом. Гораздо проще в случае возникновения проблемы вызвать специалиста. И сейчас есть даже службы приходящих системных администраторов http://crewsit.com/ Можете к ним обратиться, узнать расценки
TanyaZ
Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 21.09.1915:10
А я считаю, что удобней держать такого сотрудника в штате. В любой момент он будет под боком, на случай поломки или если нужно выполнить какую-то задачу
Назария
Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 21.09.1915:14
Но в то же время этот сотрудник время от времени может болеть и брать отпуск, что делать тогда? Мне кажется, в этом плане удаленное обслуживание имеет массу преимуществ. К тому же не нужно обеспечивать айти сотрудников рабочими местами, это тоже удобно. Может поинтересоваться сколько стоит обслуживание серверов, компьютеров в Москве на удаленной основе https://afforto.ru/services/servernie_uslugi/obsluzhivanie_serverov/, сами посчитайте что будет выгодней для вас

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика