ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Салон для домашних животных

1
Lawlet123
Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 249
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1919:01
Всем привет. Купили собаку и теперь ищем салон в который будем её водить чтобы собачка была в порядке, так как я особо не люблю этим заниматься, та и пускай розберающиеся люди в этом это делают, подскажите места где можно это сделать ?
Pegasus
Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 01.06.1913:04
Хочу сказать огромное спасибо клинике Медвет и отдельное мастеру Поливянной Светлане! наш ёрик приходил на первую стрижку,боялся ужасно. Парнишка у нас залюбленый ,да и маленький еще совсем. Без легкой истерики у нас не обошлось.Но,Светлана не только отличный грумер,но еще и очень терпеливая.Благодаря стал красавцем,избавился от старой шубки и приобрел свой первый в жизни бантик!Носит с удовольствием! Теперь будем ходить только в вашу клинику!
Герда
Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 55
Пол: Женский
авторство от 08.07.1916:27
Не знаю как салон , но есть отличный мастер Маслова Катерина, мы только к ней
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 16.10.1912:25
У меня собака породы кане корсо https://4lapki.com/2017/03/vernaya-i-otvazhnaya-sobaka-kane-korso Животные отлично исполняли роль сторожа в частных владениях. А вот ухаживать за ним приходится самостоятельно. Еще не нашла специалиста, который не побоялся бы навести марафет моему песику))
Тина
Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 25.10.1909:26
Мы стрижку нашей собаки делаем на проспекте Вернадского 89 к6. Были у Масловой Екатерины. Можно записаться в отделении реабилитации. Были и на Ленинском проспекте у Немчик Елены. Всегда довольны качеством обслуживания, очень хорошие мастера.
Gai
Регистрация: 31.10.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 31.10.1909:39
На ленинском проспекте 123 есть отличный грумер+ можно купить всяких вкусняшек
Tera
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 21.11.1922:08
Привет народ. А куда вы пристраиваете своих питомцев, если приходится уезжать куда нибудь? Раньше я отвозила своего терьера подружке, но после того, как она вышла замуж, пришлось искать другое пристанище. Коллега с работы посоветовала мне гостиницу для животных http://zoohotel24.com/ , и теперь я спокойно отправляюсь в отпуск или в командировки, зная, что мой четырехлапый питомец в хороших руках.
Ingener36
Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 202
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1915:18
Подскажите, где можно посмотреть груминг салоны Москвы и выбрать наиболее подходящий по расположению?
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 23.11.1917:17
Цитата Ingener36

Подскажите, где можно посмотреть груминг салоны Москвы и выбрать наиболее подходящий по расположению?

Можете найти ближайшие салоны для животных или зоопарикмахерские на сайте "Грумми" - это сервис по поиску салонов и специалистов по уходу за животными. Очень удобно - ввёл нужные параметры и выбрал подходящий.
AlisaFox
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 24.11.1922:37
Обращались к Масловой Екатерине в клинику МедВет на Ленинском пр-те. Очень понравилась работа Екатерины! Все продумано до мелочей, абсолютно никаких нареканий. Собака преобразилась, шерсть блестит. Будем теперь обращаться постоянно. Видно, что работает профессионал, который любит свою работу и животных. Спасибо!!!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика